Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Наши поликлиники это что-то...

Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
сколько хожу всегда попадаю к одной и  той же. всегда записывалась по телефону.зачем ты ходишь? реально записаться и по тел. и я и подруга так записывались,уж если ваще никак говори своей патронажной она запишет,скажи что тебе надо комиссию проходить и сдавать карту и мол срочно надо пройти-она запишет. моя так делает. либо иди к заведующему)
0
17.03.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
раньше так и было, сама никогда не стояла в очередях. а теперь то я как раз на период всеобщей подготовки к садику попала. подожду проще пока врачи выйдут, а то уже 2 недели как невропатлоги отсутствуют в принципе
0
17.03.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня подруга на той или 2 недели назад проходила невропатолога.все прошла)
0
17.03.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
2 недели назад они оба работали...
0
18.03.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а чего ты не зашла на сайт самозаписи??? там нет вашей поликлинике

помоему это решение всех проблем. я так себя записывала к лору и окулисту. Ви тоже так буду записывать к специалистам

0
17.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у на сполчедьмого уже толпятся. я даже не парюсь, все за деньги. 
0
17.03.2011
А вы когда-нибудь были у астролога? Контакт уж полон, пора на ББ

Похожие записи