Это биоритмы?
Семейные проблемыУ нас вроде ровные отношения с мужем. Но последние пол года был спад, стали ссориться, пусть немного, но все равно. Было грустно, мы отдалялись друг от друга.
Но теперь все снова как прежде, звонки, призания в любви, цветы, и открытка! он никогда не дарил мне открыток с сердечками. И вот появилась первая, она очень красивая, в моем вкусе, как будто выбирала я))) Ну а как могло быть иначе, ведь мы так похожи.
Мы уже 3 года вместе, и все таки я замечаю, что есть эти пресловутые кризисы. Хорошо хоть они проходят более менее спокойно и нейтрально. Но они есть. Интересно а наша лодка когда-нибудь разобьется?)
Регина
Ну ты как всегда без ложки дегтя жить не можешь) Все ждешь от самой себя подвоха? Не веришь, что можешь быть счастлива с одним человеком всю жизнь?))) А ведь можешь!!! Сколько там бриллиантиков у тебя в колечке? Вот столько и можешь!))))
27.03.2011
Ответить