Все, отнесли карту.
Нас похвалили за все сделанные прививки и реакции манту и мы свободны до сентября)))
Я кстати предупредила что мы в 20 числах придем, но может быть и раньше.
Так что Саш почти что садовский ребенок. Смотрела фото в коридоре, красивые))) Конечно это наверное не во всех группах, но в одной красивые кровати и окна украшены занавесками - а-ля будуар))) Большой сухой бассейн и много игрушек.
Сад новый совсем, буду надеяться на лучшее. А когда мы шли по кридору вкусно пахло свежей сдобой)))