Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Сдались в сад!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

какие вы молодцы.

а нам до конца апреля ещё направления ждать((( и ортопеда ни где не пройти, что то ни водной детской поликлинике нет талончиков к нему.

0
12.04.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну если только жить на сайте самозаписи)))
0
13.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

не вариант))) я туда и так захожу часто.

сегодня зашла сначала часов в 12 появились талончики к ортопеду в 9ую поликлинику, я записала нас на 4ое мая, а потом после 16 часов появились в 68 поликлинике (она ближе к нам) там на 20 апреля записалась.

наш ортопед выходит 2 мая вроде из отпуска.

позвонили на сайт самозаписи, они сказали "ну попробуйте". так что сходим вдруг посмотрят

0
13.04.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Молодцы! А у вас карту запросили только в саду? У нас в РОНО напрвление в сад не дают без карты.....То есть карту показываешь - дают напрвление и только после этого топаешь к заведующей. Мы вот сегодня ее получили (карту нашу), так быстро все сделали, только все равно надо идти в поликлинику ее подписывать. А в пятницу идем в РОНО за направлением, УРА!
0
12.04.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
не, у нас все проще. мы записались уже давно. я даже там написала как будто карту сдала, а время на прохождение врачей даи до мая.
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
каке вы молодцы..а мы в конце месяца пойдём сдаваться.)))
0
12.04.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
мне честно говоря надоели уже эти врачебно-прививочные дела, прям как груз сбросила)
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мы седня были на собрании и все осмотрели. мы пойдем с октября,тк на дачке потусим)
0
12.04.2011
В последнее время с Сашкой новые словечки

Похожие записи