Кто-нибудь еще помнит нас с Сашкой, а?

помним-помним)))) с возвращением!
в плане прибавки деток?))))) это да)))
издеваешься, не баба яга против)))
а все гонят за девочкой, а я пас)
не, давайте мальчишку еще одного, девок у нас и так навалом)
не все, я свой план выполнила))))
Эх, Наташ, трудовые будни, семейные вечера. Все как у всех)))
Да. Я все думаю пропала. А потом вспомнила что работаешь и некогда
Привет!!!! Мы и не думали забывать! Очень рада увидеть вас на фотках хоть))))
помним))) и радуемся, что мало появляешься - значит жизнь бьет ключем, если зайти некогда
а это здорово!
ПС: не подумай обижаться. в последнее время мало кто понимает что я имею ввиду, а я людям добра желаю...
Да, нет, ты прям в точку подметила)
Леночка, рабоешь? Совсем пропала. Сашенька в сад ходит?
Самых экстремальных друзей не забыть)) Привет!
Ну наконец то. Пиши как ваши дела. Красавицы!
Спасибо, сейчас включу графомана, все вывалю)
хорошо лето провели, видно))))))))))))))))
Дела отлично, скоро опять буду постами бросаться)
Только 2 дня назад вспоминала)
Ой, а мы то вас как помним) Сегодня только фотки твои смотрела