Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Ура! Еще неделя больничного!

Лен, кинь ссылочку на табличку по весу, пожалуйста

0
29.03.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Мне в ЖК вклеили прямо в карточку, а так я поисковике набирала просто чтоб вес рассчитывать

0
29.03.2009

да? и какие там  параметры в карточке учитывают? начальный рост - вес? или просто норма прибавки по неделям?

0
29.03.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

по начальному весу и росту высчитывается индекс массы тела. И получается 3 вида прибавки, с пониженной массой, нормальной и избыточной.

У меня пониженная - поэтому так много прибавляется. А как оказывается прибавка в пределах нормы.

0
30.03.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Желаю что бы ваши анализы поскорее вошли в норму..0)) а декрет это отлично..)) Я вот опять сегодня в магазин ходила..надо уже с этим заканчивать..))) Надо какую-то развликаловку новую на улице себе устроить...)) Жалко у меня собаки нет, так бы с ней гуляла..))

0
27.03.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Да, развлечений не хватает...У меня то ремонт, это так вдохновляет...И куча времени убивается, а в магазин тоже хочется...Скоро побегу осваивать - хорошо их тут много.

Ничего, тебе отдыхать немного осталось - скоро будешь с колясочкой гулять))))

 

0
27.03.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Наличие лейкоцитов, эритроцитов в моче само по себе не так страшно, как то что нашли белок - это говорит об остром воспалительном процессе в почках. У тебя случайно до беременности пиелонефрита не было или цистита?

0
27.03.2009
28-я пошла... Беременность и потягушки вверх...

Похожие записи