Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Я так и знала!!!!!

Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Поздравляю, ВЫ Адектватны.

Хоть вы и адекватны, но порой любите порцию здорового тупизма!

0
09.04.2009
Поздравляю, ВЫ Неадекватны.В зеркале вы видите глупо улыбающуюся физиономию, любите музыку и ТНТ.

 уж лучше бы я была психом!

0
09.04.2009
Наша пара... Не...ну меня еще можно как то за уши притянуть...но пара у меня - это жуть...

Похожие записи