Поздравляю, ВЫ Псих™¤џќ╧┐ќ‡†ґ-вот символы, которыми вы пользуетес во всех форумах и чатах. Вы знаете, что такое пяни, упячка и жЪрчики, хотя непонимаете, что это такое. Вы настоящий неадекват!Пройти тест

Хоть вы и адекватны, но порой любите порцию здорового тупизма!
0
09.04.2009
Ответить
Поздравляю, ВЫ Неадекватны.В зеркале вы видите глупо улыбающуюся физиономию, любите музыку и ТНТ.
уж лучше бы я была психом!
0
09.04.2009
Ответить