Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Вот и первые шмоточки - они же последние от 0 до 6 мес )))

Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

все оч класное красивое))))))))с мотри а то кавалеров будет))))))))))))) все такое маленькое классненькое)))))) слушай а что дальше будешь поупать??? одежду скупила уже всю что на подходе?

0
05.05.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Аптечка, автокресло, коляска, ванночка - еще не початый край. Да и мне нужно для роддома покупать, а то даже тапочек резиновых нет

0
05.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

у меня вообще еще ничего нету...чтобы без дела лежало не хочу))) мы даже еще в роддом не ездили не узнавали что надо)

0
05.05.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Я тоже не узнавала, просто нацепляла тут инфы и сделала 2 списка - в РД и для мелкого. В РД планирую со схватками ехать, так что просто на вский случай соберу.

0
05.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

я тоже хочу со схватками. правда далековато 25 км))) в своем городе не буду рожать даже нет в этом сомнений))) ну и где твой список? есть у тебя на руках в компе?

0
05.05.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

да, он сильно большой, я слила все что нашла тут в 1 список - вещей вышла куча. Надо еще будет подумать без чего обойтись можно. А то самосвал нужен)))

0
05.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

если можешь кинь мне на почту))) lipak19@mail.ru

0
05.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

очень красиво!!!!! прям на такой долгий период затарилиись!!!! вот только не поняла, почему последние...

0
04.05.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

последние до 6 месяцев, а там по новой!

0
04.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

серьезно? вам этого хватит?

0
04.05.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Думаю да, единственное, все слипы и боди до 3 мес. Говорят реально то мало нужно. Я думаю если еще на 6 докупить мелочей - то хватит. Все равно дома сидеть в основном - дл парадных выходов есть платьица и штанишки.

Когда родиться хоть оценить смогу что надо, а что нет. А то пока просто методом тыка выбирала)))

0
04.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ну это да, лучше потом докупать, чем сразу накупить гору и не воспользоваться...у меня у подруги доча крупная родилась, и быстро растет, им вещи которые от 0 до 3 почти сразу малы стали, мне их все отдали, счас ей 3,5 месяца, а носит уже вещи на 6-9...я так рассудила, дома будет надевать то, что отдали, малышам же часто менять приходится, ну там срыгнет, рвота и т.п., поэтому, чем больше есть запас читсых вещей. чем лучше...ну а то, что сама купила - совсем новое - на улицу...хотя знакомые тоже часто отдают почти новое, почти ненадеванное...

0
04.05.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Танюшка, прелесть-то какая!!!

Особенно в душу запало голубенькое платице с кофточкой.

Эх... Я жду - недождусь своих декретных, чтоб приданное своей Софийке накупить. Она как увидит, так сразу наружу попросится!

0
04.05.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Какая прелесть всё!!!!!!!!! Да, для мальчишек выбор меньше, хотя тут в h&m;заходили с мужем, там тоже интересные костюмчики на мальчиков есть... Но девочек можно наряжать и наряжать :-)!!!
0
05.05.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара
Скорее всего ещё понадобится что-нибудь на позднюю осень-зиму (шапки-варежки и комбезик потеплее - на фотке не видна степень теплоты, может и достаточно). А так вещички КЛАСС!
0
04.05.2009

всетаки какую красоту можно покупать девченкам:)))) это вам не штаны и шорты на мальчиков:))) сколько всяких платьюшек и юбочек можно))))мммммммм)))

0
04.05.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ух, красотища какая)))

я даже боюсь начинать))

0
04.05.2009

красиииииииииииииивишное все!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ох какое все красивое, розовое такое )))

0
04.05.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

такие прикольненькие)))))))

0
04.05.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

вещички - класс!

0
04.05.2009
Все таки решила вернуться))) Чем дальше - тем страшнее...

Похожие записи