15 лет

Кто определилися с именем?

Комментарий удален
13.08.2009
Аэлита - очень красиво!!!!!!
15.05.2009
Леонидовна - сразу на ум пришло - Милана))) У нас у родственников Милана Леонидовна - такое ленив-тягучее имя))) Нам вот больше повезло - Ромка и Ромка. Хотели Влада сильно, но я однажды просто с потолка назвала пузико Ромой. И все - муж сам в восторге был, а вроде как сперва отказались от этого имени. Может вы еще просто не нашли то самое имя)) У нас тоже на этот случай был один выход - родится, и сразу увидим кто это.
16.05.2009
ооо.. знакомая проблема))) мы тоже скоро подеремся! мой засел на Евгении или Екатерине (отчество у нас Александровна), а мне не то, не то не нравится.. ассоциации плохие.. в конце последних споров вроде бы Аня-Оля решили выбирать.. но я жутко Софию хочу, а он совсем ни в какую))) короче, проблема))) из ваших я за Софью или Александру))))
15.05.2009
Наш сынок тоже без имени (((((решили,когда родится-тогда и назовём..У нас  вообще проблема в том,что мы живём в Эстонии..и многие русские имена эстонцы не могут произнести..А у нас семья русская и конечно хочется русским именем..Но таких,чтобы на обоих языках звучало красиво,трудно придумать..Единственное,что пришло в голову Артур,но сейчас у нас очень много Артурами называют,не хочется повторяться ...Может кто-то подскажет..буду рада..
15.05.2009
Да уж у нас фин знакомый, я не понимаю что тут сложного но ему не выговорить "с" в имени если за ним согласная буква. Сергей говорит нормально, Света - Вета, Стас - Тас и т.д. В интернете такоой список имен - я даже удивилась обязательно найдете что-нибудь свое!   Я бы хотела сына Иваном назвать, всю жизнь не нравилось а теперь нравится или Егором.
15.05.2009
Ой,у нас тоже были по этому поводу проблемы. До драки дошло ( с моей стороны,конечно!))) Мы сделали проще, распечатали весь список имен и каждый отмечал те, которые нравятся. Таким образом совпало ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ имя. Вот поэтому нашего мальчика зовут Глебка)) А из женских имен, если бы была девочка, назвали бы София)))) Поэтому это имя я и рекомендую. Хотя,Ева мне тоже ОООчень нравится))) А мужу моему нравится Эвелина!!! Но я считаю,чем проще,тем лучше))) Определяйтесь)))
15.05.2009
Ева по-моему идеально подходит, ещё Саша созвучно
15.05.2009
mi hoteli dewo4ku waleriej nazwat! no u nas okazalsja mal4ik! dolgo dumaja, ostanowilis na imeni filip(mne bolsche ni odno ne nrawilos)! mama moja sna4ala nemnogo powozmuschalas! potom priwikla! tut nedawno moja babuschka uznala i zabrakowala!no mne wse rawno, kto 4to dumaet! moj rebenok! i on budet filipom!tak 4to tozhe beri iniziatiwu w swoi ruki! liliana krasiwoe imja!
15.05.2009
Ой.Я свою кроху собираюсь Марианной назвать.Будет у нас Бельская Марианна Евгеньевна.И у тебя такое имя тоже созвучно с фамилией и отчеством.
15.05.2009
я мужу сразу сказала - если у нас девочка, называю я, если мальчик - он...и вообще, я считаю, что первого ребенка имеет право мама называть - она мучилась - вынашивала, рожала..и уж явно, что не родственников это дело, они могут только посоветовать, последнее слово за родителями ребенка! Из предложенных с отчеством сочетаются Софья Леонидовна и Александра Леонидовна...Ольга тоже, но тебе ж не нравится, и будешь ты потом все время думать, как оно тебе не нравится....И, подумай, не всю же жизнь ее по имени-отчеству называть будут, и вообще отчество - это российский прибабах, вся Европа уже от них отошла, да и в России уже реже стали полно называть, больше по именам... Лично мне Ева очень нравится, я б так своб вторую дочку назвала...А вообще все имена красивые... Почитай всякие значения имен, посмотри какое больше примерно подходит под характер (ну исходя из гороскопа)..А еще многие говорят, что до родов определиться не могут, а потом смотрят на дите - и эврика!, ну какая ж она Ева, она ж Марианна...ну и т.п....
15.05.2009
назовите Эммой :-) Эмма Леонидовна Фролова Изысканно, имя с отчеством супер сочетаются!!!
15.05.2009
Да и правда! Спасибо - запишу в свой список)
15.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая блажь про коляску! 35 неделя...пузо...кач-во ужасное