15 лет

Собираю сумки!

живот сразу не исчезнет, так что нужно приготовить что-нибудь из беременной одежды. Я себе на днях красивое платье сшила, в нем и планирую выписываться. Я то же начала собирать сумку в роддом...
21.05.2009
Поздравляю с началом!!!!! МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! У нас тоже пока комодика нет, вещи лежат даже уже не в пакетах, в баулах...недавно достала их из шкафа и положила на видное место, чтоб начать перебирать.. Кстати, у меня тож  проблема - в чем выписываться...я ж не знаю, какая я буду после родов...решила, что скорей всего в беременных шатанах, т.к. добеременные скорей всего сразу не налезут, говорят, что животик первое время остается...эх, а так бы хотелось в любимом платьице на каблучках, гордо помахивая автокреслом))))
21.05.2009
Эхххх и не говори...платья,каблучки!!!!Я буду выписываться в беременных штанах,т.к помню на своём опыте ни в одни старые штанцы я не влезла..конечно живот уходит быстренько,но не на столько,чтобы из роддома без него уйти ))))))
21.05.2009
настрой и вправду суперский! мы вот тоже без комода, так я все перестирала и в пакеты сложила и завязала, чтобы пылюка не проникла, а куда деваться, в свой шкаф я что-то стреманулась складывать. у меня  тоже экзамен в интернатуре и я не знаю успею или нет, и вообще стоит ли на него идти, но на счет стыдно-это ты загнула, чего же стыдного, это же гордость и радость и вообще твоё личное дело
21.05.2009
Молодец! Леночка, ну как у нас с тобой ситуации похожи))) И со свекрами, и с экзаменами ( у меня с понед. начинаются) и про мужа. Мой пи-пи-пи, не знаю,как его назвать, вчера мне сообщил,что на схватках он со мной не будет,т.к.это моё личное дело. Вот скотина!!!
21.05.2009
Молодец!!! я сегодня тоже час в аптеке провела,набрала всего что надо..Со вторыми родами конечно легче всё покупать,знаю что необходимо ,а что лишнее..В воскресенье у мужа единственный выходной,запрягу его помочь мне по дому..соберём кроватку и т.д..масюськины вещи перестирала,погладила..так что я тоже на пути собирании сумки..
21.05.2009
Ну вот, совсем другой настрой! Просто пост человека, уверенного в своих силах и супер-женщины! Молодец, удачи всем нам!
21.05.2009
Очередной поход в ЖК... Болит живот...