Сходили к педиатру, окулисту, неврологу, хирургу. Все у малявы ОК
по итогу - вес +600 от рождения (+800 от выписки) теперь 3900
рост - 55, был 52. Окружность головы 37 вместо 35.
Так что растет Александра Леонидовна.
Съездили сделали узи мозга - все ок, кефалогиматома ни на что не влияет и расосется сама.
Теперь к врачу на в 3 мес. Гуляем!!!!!
Наконецто переделали справку о рождении где была ошибка. теперь Сашу зарегистрируем!!!!
Вы просто умнички! Я тоже не могу дождаться когда нам месяц исполнится. А это будет 21 числа! Так что в следующую среду мы тоже идём в первый раз в больницу!