Мама девочки (28 дней)
Санкт-Петербург
первый поход к врачу
Сходили к педиатру, окулисту, неврологу, хирургу. Все у малявы ОК
по итогу - вес +600 от рождения (+800 от выписки) теперь 3900
рост - 55, был 52. Окружность головы 37 вместо 35.
Так что растет Александра Леонидовна.
Съездили сделали узи мозга - все ок, кефалогиматома ни на что не влияет и расосется сама.
Теперь к врачу на в 3 мес. Гуляем!!!!!
Наконецто переделали справку о рождении где была ошибка. теперь Сашу зарегистрируем!!!!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Какие вы молодцы..))) Столько всего сегодня успели..))
а мы промежуточно ещё в 2 месяца ходили к педиатору,..нам дали сдать анализ мачи и крови , перед тем как в 3 меясца придём..а вам дали?
мы сегодня тоже на узи головы ездили, у нас тоже всё ок..)))
Вы когда на дачу?
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Сегодня поедем. ей там так хорошо - спит в колясочке целыми днями, в бане моется с удовольствием. Нам дали заранее анализы - сказали если не захотим можно не идти еще раз. Сразу в сентябре приходить. Так тяжко было - в грудничковый день и 2-3 летние дети. Сидели часа 2 к педиатору, мелкая вся вспотела, жара, духота. Еще так изнервничалась что теперь орет весь день, с рук не слезает.
Даже не хочется лишний раз идти. Сегодня ее бедную 5 врачей трогали...не спала почти. А сначала не плакала у 3 врачей. Зря я радовалась - дома она мне дала дрозда.
0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Никополь
Поздравляю!
Вы просто умнички! Я тоже не могу дождаться когда нам месяц исполнится. А это будет 21 числа! Так что в следующую среду мы тоже идём в первый раз в больницу!
Вы просто умнички! Я тоже не могу дождаться когда нам месяц исполнится. А это будет 21 числа! Так что в следующую среду мы тоже идём в первый раз в больницу!
0
16.07.2009
Ответить