Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Получила

Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

А что эта за игра такая???  как в нее играть?

0
12.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Я задаю 3 вопроса - надо просто ответить на них)))

1. Какой твой любимый цвет?

2. Какое у тебя самое счастливое воспоминание из детства?

3. Есть у тебя что-то что обязательно хочется сделать в жизни (научиться вязать крючком или танцевать стриптиз, а может прыгнуть с парашютом)))?

0
12.02.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Лен можно прям здесь отвечать???

0
12.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

не...надо отдельный пост и потом ты кого нибудь спросишь)))

0
12.02.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

а в какую категрию этот пост отнести?

0
12.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

да ни в какую) просто не вывешивай в календарь развития ребенка,а то некоторые обозлятся))) а я зайду потом и почитаю у тебя в дневе

0
12.02.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Все поняла

0
12.02.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а давай, чтоб поближе познакомится, и меня спроси :)

0
16.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

1. какое любимое время года и почему?

2. какое у тебя хобби?

3. Как думаешь, кем ты была в прошлой жизни?)))

0
16.02.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

1. у нас нет 4-х времен года :) есть зима и лето

зиму терпеть не могу! дожди - дожди...уф!

только лето! :)

image

2. мне повезло - мое хобби - это моя работа

я говорю о скрапбукинге :)

image

3. кем была... даже и не знаю... наверно слоном :) потому что он спокооооойный... и добрый :)

image

0
16.02.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

уже все френды отвопросились.. давай и мне что ли)))

0
12.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Давай)))

1. Кем бы ты была из животных?

2. какое событие было самым романтическим в твоей жизни?

3. есть ли что-нибудь что тебе в себе не нравится?

0
12.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Замечательные ответы!)) так интересно, что то новое узнаешь)

0
12.02.2010
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ой и я захотела) тоже люблю картинки)

0
12.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

1. Какой у тебя любимый цвет?

2. О чем ты сейчас мечтаешь?

3. Кто самый дорогой тебе человек? (кроме ребенка и мамы, это и так понятно, скажем какой-то близкий друг)

0
13.02.2010

и я хотю!!!!!!!!))

0
12.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Ща поднапрягу фантазию...

1. Любимый мультик (и почему)

2. Самое яркое впечатление в жизни

3. что бы ты хотела в себе исправить?

0
12.02.2010
сопли рекой. Сижу дома одна, так грустно

Похожие записи