Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц)

У нас опять получилось!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

Дорогая!!!!!!!!!!!!восторгаюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты мой пример большой при большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю вас)))

пищите по чаще))) есть инстаграмм??:)) хочу за вами подсматривать по чаще)))

0
03.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Какой уж я пример )))))) плыву по течению ))))) инстагр нет! Только вконтаете , там чаше бываю! Спасибо, мне очень приятно!

0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

хочу в друзья))0как искать???

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Веснина Анна г Киров кировская область! 26 нояб ДР, там фотка Яр с коляской гуляет!

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
я тоже думаю хватит.те кто причиняют боль,за нее ответят...но я буду верить буду..меня не кто и не что не сломает..спасибо за ваш пост...счастья вам и вашим малышам...и мы потеряшки будет учиться на вашем примере..
0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Моя тоже от миненга-энцефалита умерла в 3 месяца. Пусть все говорят что хотят какая вам разница, пока все говорят вы еще родите деток, а они так и будут языками часать! Отпустите, как бы больно не было! И вперед, к новой жизни, новым заботам!

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
я прочитала ваш дневник...я дочку отпустила...а люди пусть судачат,им же не о чем больше трепаться..я справлюсь сильная.день поплавки,потом пойду дальше...
0
02.03.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

анюта , спасибо вам за такую историю...вы правильно подметили , что мы становимся легче ... на душе тяжело но мы сами легче...нас с мужем сейчас на интересуют мелочи типа где бы взять денег на кредит или оплатить за сьем жилья....мы перестали рассуждать на тему что нам достаточно одного ребенка ( теперь мы готовы быть многодетными родилями)...да мы стали легче...здоровья вам и вашим деткам...спасибо за позитив...

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Оооооо и мы мелочами голову не забивает! Работы нет, живем на съемнике, денег тоже не на все хватает, за то ходим и хохочем и улыбаемся каждый день! И все у нас хорошо, потому что они, малыши, рядом! А остальное такая ерунда!!!!!

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
я с тобой согласна! мне одно обидно,рожали 3 раза а ребетенков только 2.Но не известно были бы мои сынишки если бы была дочка...врятли...операции,лечение...операции. Ты молодец! и никого не слушай кто говорит плохое!они этого не пережили и не знают что это такое!




0
03.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Мне деже иногда кажеться что у меня другое отношение к детям! У остальных это типа так и должно быть, а для меня каждый день с ними это чудо!!!!!

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю Вас!! И дай Бог здоровья Вам с мужем и вашим малышам! Пусть у вас всё будет хорошо!
0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!!!

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Поздравляю с рождением дочки! Пусть детки растут вам с мужем на радость, а ангелочки на небе за них молятся. Побольше бы таких постов в этом сообществе!

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!!!!

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Аня, я поздравляю вас с этим счастьем, а учитываю произошедшее ситуации считаю это самой большой победой. Спасибо за ваш такой воодушевляющий пост!!!! Счастья и здоровья вашей семье

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

И вам спасибо! Не отчаивайтесь!

0
02.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Поздравляю с рождением доченьки))))))))) С вашей победой))))))))

0
03.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Анют, так хорошо написала. Я присоединяюсь)

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

))))) спасибо!!!!

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Поздравляю с рождением дочурки!!! :)


0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо!!!!

0
03.03.2014
Рени
Поздравляю с рождением доченьки! Добра и мира вашей семье!
0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

0
03.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вашей семье.

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо!!!!

0
02.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Воронеж
Анечка поздравляю!!! Спасибо за пост , пусть у вас всё будет хорошо.
0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо ))))))

0
02.03.2014
Рождественское чудо!!!! вот и я напишу - ПОЛУЧИЛОСЬ!

Похожие записи