Войти
Мама двоих (1 год, 19 дней), планирую беременность Минск

вот и я напишу - ПОЛУЧИЛОСЬ!

Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Поздравляю вас, теперь вы держите на руках свое маленькое счастье!!! Здоровья вам и доченьке.

Вы очень смелая, так быстро решились на беременность. 

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо! Хороший врач много чего значит, и поддержка родных!

0
25.03.2014
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Видимо мне врачи бестолковые попадаются. И до сих пор в голове слова свекрови - что лет через пять можно пробовать!!!! Хотя пробуем уже 3,5 года и тишина. После потери и КС вот на днях будет 5 лет...
0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

моя свекровь тоже много чего говорила, но после потери Вареньки я ее слова пропускаю мимо...

0
25.03.2014
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

А я наоборот, в другом смысле. Она иногда говорит очень верные слова, пророческие что ли. Многие вещи сбываются. 

Это кто много треплет языком, тех нужно слушать в пол уха. 

0
25.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Марина, Поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Здоровья вам и малышке!!!  super_smilies082.gif

меня тоже интересует,что за анализ на гены отвечающие за вынашивание беременности?
0
26.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо! я написала выше про гены

0
26.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Спасибо! Прочитала.

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Счастье какое!!! Поздравляю!!! Пусть всё у вашей семьи будет хорошо!!!
0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо! и тебе скорейшего успеха в запузачивании))!

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!!!!!))) Растите счастливыми и здоровыми!!!! Столько всего впереди)) super_smilies086.gif
0
26.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Мариночка, я тоже с Минска. Скажи, а у вас сразу получилось во второй раз забеременеть? И в каком роддоме ты рожала? У меня горе с моим сынком 1,5месяца назад случилось(((

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Да, получилось сразу. Но это просто чудо. Рожала сейчас в 6-м роддоме, первый раз в первом

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
Мариночка, поздравляю!!!!!!!! ты теперь счастливая мамочка!!!!!! слезы радости за вас!!!!!!!! какая ты молодец!!!!!!!!!!! пусть Бог хранит вашу семью!!!!!!!
0
26.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо огромное!

0
26.03.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

мариночка, береги друг друга....здоровья всей вашей семье(доче особенно).... kisses.gif


0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!

0
26.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев
Какое счастье читать такие истории! Здоровья и благополучия всей вашей семье, вы молодцы!!!!
0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!

0
26.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Поздравляю!!!! Здоровья вам и еще малышей ,конечно же ! А что за гены отвечающие за вынашивание беременности. Анализ так и называется? Что он показывает?

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!))

Насчет анализа, называется: анализ генов, связанных с нарушением нормального физиологического течения беременности. Там около 12 генов. у нас такое делают и в частных лабораториях, но я делала именно в институте генетики. посмотрите еще: http://www.neomed.by/patients/analisys/catalog/~group_id__n30=68 

http://www.babyblog.ru/user/Anna_79/3023847

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Поздравляю Вас! Растите здоровые и счастливые!!!! а скажите шов во время беременности не беспокоил? и перед беременностью вы его на узи смотрели? 

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо! Шов не беспокоил, врач три месяца смотрела как он заживает. на последних неделях ходила специально на узи посмотреть толщину шва, все было хорошо

0
26.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая
Ура!!! Поздравляем вас от всей души!!! Пусть доченька растёт здоровенькой умницей и красавицей)
0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо! очень приятно!

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Очень рада за вас дай Бог вам и вашей крошке здоровья =) 

0
26.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)

0
26.03.2014
Поздравляю вы очень смелая!!!! А я уже года после потери не решаюсь((( 
0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо, за поздравления! Все получится, нужно не бояться, а верить!

0
26.03.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Поздравляю!!!Пусть Бог оберегает вашу доченьку и всю вашу семью.Я тоже живу надеждой что Бог пошлет и мне малышку.
0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
очень рада за вас. Побольше бы таких постов, это очень хорошо когда получается. Я то знаю)))). Удачи вам и очень счастливого материнства)))) Растите здоровенькими )))
0
26.03.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!!! Здоровья Вам и дочечке огромного!!!!

Как же приятно читать такие истории! 

0
26.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 26 лет)

Мои поздравления и самые горячие - наилучшие пожелания!!!!! Здоровья вам и вашему солнышку!!!! 

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья Вам с малышкой!)

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо, верьте и у вас тоже все получится!

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

обязательно)

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Поздравляю!!!Здоровья вам и малышке!!!)

0
27.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Я так за вас рада!!!! Здоровья доченьке! 
0
26.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)

0
26.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Слава Богу за все!

0
25.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Да, Танечка! Слава Богу!

0
26.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
поздравляю с долгожданным счастьем!

0
26.03.2014
У нас опять получилось! У нас получилось!

Похожие записи