9 лет

Вот... Напишу...

и наши детки в садике перестали гулять.. да и погода у нас тоже не понятная.. то снег выпадет, то дождь пойдет и гололед. я вообще постоянно в ступор впадаю, как одеть и обуть ребенка в садик. 
30.10.2014
Да у нас тоже второй день дождик капает. Вот сегодня в сад еще на санках укатили. Сейчас пойду забирать, наверное, попру на себе и санки и дочь, т.к. гололед ужасный под лужами.
30.10.2014
Очень рада тебя здесь видеть! Не пропадай)))С садом у вас все шикарно!))) так здорово, что Катюше нравится))) и умничка необыкновенная она у вас, уже и песни поет вовсю!)))
29.10.2014
Спасибо! Да, певунья еще та! Я сама очень рада нашим отношениям с детсадом! Постараюсь не пропадать, но трудности с выходом в интернет у меня))) Вот сижу в рабочее время шпарю)))
30.10.2014
Привет) Молодец Катюша! И сад у вас замечательный, у нас вроде они там особо пока ничего не делают, но зато гуляют. Это, конечно, большое подспорье, потому что после работы уже совсем неохота гулять)) А как вы выучили адрес? Она прям понимает, что это именно адрес, то где она живет? Я думала, это чуть позже объяснить своей, а может уже пора.. :)
29.10.2014
Вот-вот, после работы не то что бы неохота, скорее не всегда есть на это время. Ну я не могу ей в этом отказать, если погода позволяет.Про адрес — да прям понимает. Ну вот диалог: Как тебя зовут?  - Кателина Паловна; — Как у тебя фамилия? — Смычагина (чисто проговаривает!);  - Как зовут маму с папой? — Мама Натася и папа Павел;  -Где ты живешь? — Багазинке (Богандинке, поселок наш); А улица какая у тебя?  - Лабочая (Рабочая), дом дватать (20). А вот квартиру пока не всегда вспоминает, говорит, что НАША квартира))) А когда вспоминает, говорит "тинацать", понятно же, что 13? В принципе все понятно говорит. Я прям специально не учила, как то постепенно все выучили. Имя отчество она уже давно-давно  свое говорит!Ну вот теперь адрес наш знаете, можете в гости приезжать)))
30.10.2014
Снова в садик. Вот что я в сад сотворила.