14 лет

Шаг вперед два назад.

Проверьтесь у хирурга и если все окей то позанимайтесь гимнастикой для пресса. Если надо я могу написать какие упражнения.
17.03.2010
Напишите плз
17.03.2010
1) Ребенок лежит на спине. Даем ему в ручки свои пальцы и помогаем сесть из положения лежа, опускаем обратно и так несколько раз. 2) Ребенок лежит на спине.Одной рукой (левой) за щиколотки прижимаем к поверхности, правой рукой берем за левую ручку и тянем на себя, помогая сесть (меняем руки и делаем неск. раз) 3) Ребенка ставим перед собой (лучше на столе), ноги прижимаем к себе чуть выше коленок, перед ни кладем игрушку и предлагаем ребенку нагнуться, взять игрушку и подняться (поддерживая под животик).
21.03.2010
Спасибо!
22.03.2010
Читала, что болезненные пуки у тех у кого грыжа... пупочная.  Сами так же спим. Без сиси орем с сисей пукаем всю ночь. Мы к хирургу собираемся на проверку грыжи.
17.03.2010
Молодец Сашенька! Столько уже всего умеет))
17.03.2010
Сашулька у тебя просто молодчинка! Скажи, как она у тебя засыпает в кровати? Оскарика если в кроватку положить, он как солдатик тут же вскакивает и сам ни за что не ляжет, естественно так и не уснет :((( Мы всё хотим идеальных детей) П.С. Мы тоже недавно стали пробовать стоять.. 3-4-5 сек стоит как канатоходец))) балансирует)))
17.03.2010
ну у нас все постепенно шло. Сашка засыпает только уткнувшись во что-то носом. Для этого у нас используется старый х/б джемпер. Она теперь с ним засыпает, ну и соска само собой. А так я ее приучаю давно уже. Просто брала и клала ее в кроватку раз за разом, а она все вскакивала, потом засыпала примерно через час.  Сейчас то же самое. минут 30-60 по кровати путешествует. И попрыгает, и походит и посидит поиграет. А потом ложится, джемпер обнимает - и спать. Она всего 2 недели как догадалась лежать отдыхать, теперь под вечер частенько развалится на своем одеяле и со мной Секс в большом городе смотрит))) Ну и просто в один прекрасный момент она больше не вскакивает - смотрю спит уже. Вот как 4 ночи подряд сама засыпает. в один вечер я по тел болтала а муж не следил, Сашка соску не нашла и заснула пососав джемпер...а когда соска рядом бывает еще и в рот себе заткнет. Просто я ее уже месяца 2 заставляю сам успокаиваться, столько воплей, слез было... теперь вроде буду плоды пожинать))) 
17.03.2010
здорово) какая сила воли у тебя) а кроватка у нее рядом с вашей стоит?
17.03.2010
ага, она по утрам у меня телефон ворует)
17.03.2010
а причем здесь пукание и пресс? как новорожденные то пукают? если у вас с этим туго..у вас бывают запоры? а что доча ест? может у нее газы скапливаются? посмотри на рацион? подавай укропную водичку, она расслабляет кишечник)
17.03.2010
даже самый маленький сам не выйдет((( укроп не  помогает, запоров нет какает отлично. ест все как все. ну не может же она не пукать совсем, поэтому постоянные проблемы. 
17.03.2010
а массажик делаешь? пальцами по животу по час. стрелке, ножки велосипедиком посгибай) овощи нормально ест ? чтоб клетчатка была
17.03.2010
В выходные был у нас проходной двор. как вернуть режим????