Девчонки, нас пронесло.
В ЦИТО сказали, что у нас просто сильный ушиб, воспаление какой-то там сумки (связки) и всё, с миниском всё хорошо!!!
тоесть фиизиотерапия, повязки, прогревание....
без операций!...уффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф