Войти
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

о том как мы провели лето...

Ир, вы такие молодцы! кругом успели)))) 

ноги из воды - сильно)))

0
29.08.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

да уж)

вот отдали её в лужники с сентября на плавание...посмотрим как пойдёт)

0
29.08.2012

все ты ее возишь или кто-то помогает?

а танцами занимаеться продолжаете? чем еще?

0
29.08.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ну пока вожу, но на работу уже совсем как надо...так что в этом году,боюсь няня нужна будет.

мы ходим в ансамбль песни и пляски Александрова..ну вот только пошли- он у нас в соседнем доме. но там как-то так жётко всё, пока не поняла. с 6 до 8...тоесть кто-то отвел, а я забрала

Лужники- у нас автобус от дома ходит по прямой....с 7 до 8...надеюсь муж будет отвозить и забирать он или я.

Читайка на Остоженке-это проблемный объект, так как только такси или машина. но нас 3 мамы и одна пока не будет работать. будем ей скидываться на такси и она туда транспортировать детей, а мы потом разбирать

0
29.08.2012

респект)))

0
29.08.2012
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

)))

Была в прошлом году в Болгарии, но не в Варне. Надо будет попробовать )

0
29.08.2012
авито ищу танцы для 4-х летки

Похожие записи