Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

первые соревнования

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ира, какая Саша у тебя молодец)))) уже соревнования... А моя в бассейн каждый раз со слезами на глазах ходит(((
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
просто ..может её-танцы или рисование...или еще что)
0
29.03.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Да, мы на танцы ходим на ура))) танцы нам очень нравятся, а вот с бассейном у нас беда...
0
29.03.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
как ты всё успеваешь??? МОЛОДЕЦ))))
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
так не работаю же) вот и успеваем
0
29.03.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
да, с малышом будет сложнее))) я своих тоже раскидываю: младшую на танцы и в бассейн утром вожу, а по вечерам со старшей то на плавание, то на баскетбол)))
0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ого! а гед таких микрокопических спортсменов берут заниматься? нам тоже надо обстановку сменить, оч просится в бассейн, а в обычный хороводы водить уже не интересно.
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
лужники)
0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, спасибо, заглянем. это в здание Плавательного бассейна? где европейски гимнастический центр
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
ага. Золотова Олеся Игоревна-тренер
0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо) а вы соскольки начали тренироваться?
0
29.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю!! А у меня нас тоже соревнования первые. По плаванию тоже. 16 апреля. Мы тоже 2009 ( 29 сентября) Вы с какого возраста занимаетесь? И каким стилем поплывёте? Нас тренер хочет послать на "плавание на спине стрелочкой". У вас замеряли время? Моя 25 метров за 1 минуту 3 секунды проплывает на спине. Вот не знаю быстро это или не очень.
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
ну вот и вы какие молодцы! удачи и быть в числе первых!!)))
0
29.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо. И вам удачи :)
0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
ну вы даете! молодцы!!! моя и двух метров сама не проплывет))) твой муж прав)))) среди детей 2009 года точно одна поплывет))))
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
ну мы же занимались целый год+ей самой нравится плавать... а вот фигурное, например, у нас пока не пошло...так же как хор, хореография.. думаю...просто каждому ребёнку что-то своё.. у вас вот танцы же,вроде????
0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, это точно)) каждому свое. Моя как раз любит балет, танцы, хореографию...фигурное катание пока сложно сказать, оно у нас было за зиму три раза и то с пингвином)))))))))))))))
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
а моя танцевать любит, а вот тянуться и работать-фиг вам)))) сидит на коврике и в носу ковыряет..или рыдает, что её тянут. Хотя, засранка, на оба шпагата садится и тянется только так)
0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Вио тоже лентяйка))) и на шпагаты садится с 2-х лет, я однажды случайно заметила...но, я ее особо не насилую с занятиями. Вот со следующего года возьмусь посерьезнее...хочу узнать про детский Тодес, от нас недалеко. А вы молодцы, так держать!!! как у тебя хватает сил и времени везде с ней успевать!!!
0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово! Уже соревнования! Удачи вам :) Арсенька тоже бассейн любит, вот только не знаю, как его теперь водить... Может хотя бы по выходным.
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
нам удобно. лужники под боком...если в след. году не закроют)
0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У нас бассейн рядом, но я с мелким не смогу Сеню там внутри проводить, в раздевалке помочь(
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Ну вот я тоже не знаю....что будет в след.году
0
29.03.2013
братик 2-х ярусная кровать

Похожие записи