Ожидают Александру 15 мая)))
Поплывём. Правда муж смеётся и говорит, что среди детей 2009 года она одна поплывёт)
Уже начала за неё переживать...она так старается)))) посмотрим, как проплывёт...
а то застесняется или испугается еще чего...а может наоборот сконцентрируется и отлично всё будет)))