Мама девочки (12 лет)
Киев
Лягушонок маленький)))так прикольно,а на четвереньках раскачивается?
0
05.04.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
да раскачивается..но пока нормально никак не ползет(
0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Казань
Молодцы! Мы тоже так ползаем) Полы моем)
0
07.04.2014
Ответить
