Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

7 месяцев)

Мама девочки (12 лет) Киев

Лягушонок маленький)))так прикольно,а на четвереньках раскачивается? 

0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
да раскачивается..но пока нормально никак не ползет(
0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
хоть так! это уже прогресс, что вперед ползет)) big_smiles_150.gif
0
06.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Совсем скоро поползет,дочка месяц раскачивалась и 4 дня назад поползла)))

0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань
Молодцы! Мы тоже так ползаем) Полы моем)
0
07.04.2014
весна началась.. прикорм

Похожие записи