Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

и почему мне не сказали, что мой ребенок так быстро вырастет?)))

Мама девочки (12 лет) Казань

Ой,поздравляю Сашулю!!! super_smilies082.gif

Точно быстро?Не обманываешь?)))

0
03.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
как вчера родила))))))))))
ты вон Ханну только-только из роддома принесла, а ей уж полтора завтра!
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ирин,она в школу пойдет в сентябре или нет?

0
03.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
пойдет, записались уже.
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Круто!Мне просто мама говорила,что даже если три-четыре дня не хватает до 6,5 лет,но они не берут,ну у нас тут это и правильно.А я вот очень хочу в 6 отдать :-/ не знаю как провернуть это дело

0
03.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
не,в 6 только по личной договоренности с директором+психолог должен подписать,что она готова. Вообще, посмотришь,когда Ханне будет 5...у нас есть подруги,которые так же в марте рождены...но они не идут в школу. Читать,писать умеют, а психологически не готовы...
хотя,Сашка когда только родилась, мы решили, что она в 6,5 пойдет в школу. И шли к этой цели. В итоге, она и в 5,5 была к школе готова))) но,правда,психологически,сильно выросла за этот год.
0
03.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ох, не говори, растут стремительно просто:(
с днем рождения вас! пусть все будет здорово и легко:)
0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Спасибо,Алесь! Они у нас с тобой еще такие длинные!
Сегодня поднимаю на руки...а там как жеребенок уже)) ножки-ручки длиннющие
0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ага.. я тебя так понимаю:))) смотрю, как вытянулся за зиму, как по взрослому уже выглядит и не верю.. а-а-а... с ума сойти:) 
0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
мы сашке велик купили-24 дюйма...пол комнаты занимает. я могу кататься)))но Сашка меньше Аристарха..у нас 128 только)))
0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а мы недавно измерялись — вроде тоже 128:) Но одежду я ему всю беру уже на 130 с лишним и нормально сидит вроде. 
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И правда быстро)))

С Днём Рождения! Исполнения всех желаний, хорошего настроения и отменного здоровья!!!

0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Спасибо,Машуль
0
04.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Как летит время!!!!! Я помню когда ей был еще годик)))))))
 С Днем Рождения Сашульку и тебя Ириш!!!!!!!
 Любви, поддержки, верных друзей и много много счастья ей!!!! kisses.gif
0
04.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Иришка поздравляю с днем рождения Сашулю!!! Много-много радости ей,много-много здоровья!!Чтобы все что загадает-исполнилось!!! super_smilies082.gif

0
04.03.2015
потрындеть про цены Девочки, спасибо!

Похожие записи