Дорогие мамули, подскажите пожалуйста. Кто что говорит. Я всегда придерживалась мнения, что деревянный стульчик из икеи за 1000 рублей от силы - лучшее решение и можно не заморачиваться. Потом жена мужниного брата меня вроде как бы уговорила, что все эти железно-пластмассовые до 3 лет которые стоят сових денег. И советовала всеми любимое Чикко.
хотелось бы узнать ваше мнение кто каким пользуется и какие выводы сделали.