стульчик для кормления
Дорогие мамули, подскажите пожалуйста. Кто что говорит. Я всегда придерживалась мнения, что деревянный стульчик из икеи за 1000 рублей от силы - лучшее решение и можно не заморачиваться. Потом жена мужниного брата меня вроде как бы уговорила, что все эти железно-пластмассовые до 3 лет которые стоят сових денег. И советовала всеми любимое Чикко.
хотелось бы узнать ваше мнение кто каким пользуется и какие выводы сделали.
Eлена
C 1-м был наш российский деревянный. Второму купили INGLESINA называется зума. Остались очень довольны..Вчера ревизию делали, ребенку 3,5 а он в нем до сих пор лепит рисует, все части целы все механизмы работают.
22.08.2011
Ответить
Натали
не знаю, что у вас за деревянный из икеи, но мне наши деревянные совсем не нравятся..хочу трансформером поглядеть
21.08.2011
Ответить
Ксения
Мы взяли что бы на вырост от 0 до 5 лет! главный критерий был такой, у нас на кухне барная стойка, нужен высокий, соответственно этого хватит на 5 лет, подходит под интерьер кухни и не такая раскоряка как другие! в итоге мы довольны не смотря на цену
У всех свои критерии выбора, подруга покупала, пластиковый трансформер, стул который разбирается на стульчик и сто!
21.08.2011
Ответить
Аннет
Ну не знаю кому как, а мне нравится Peg-Perego Pappa Diner, чикковский стульчик мне не нравиться, смотрела у подруги от восторга не горела. В переговском стульчике я своего ребятя в 4 с половинкой месяца посадила, вернее положила, пристегивать его там нет необходимости разделитель между ножками прямо на самой сидушке ( правда уже вертится поэтому скоро прийдется пристегивать). Еслибы не этото стульчик, у меня бы руки были связаны, а так посадила и покатила на кухню - готовлю, сын играет в стуле, да и вообще везде за собой можно катать если вредничает. И спать в нем частенько укладываю, покатаешь его туда - сюда и ребенок усыпает. Правда первый брала у сестры она его еще 4 года назад покупала - его отвезли недавно бабушке, а когда новый купили не посмотрела что на немпередние не колесики а ножки, поехала в сервис центр и купила колесики и теперь мы опять можем кататься на нашем стульчике.
21.08.2011
Ответить
Ромашка
Мы нашим Мишуткой пользуемся-стульчик трансформер,можно снять и поставить на пол а основу перевернуть и будет стол для игр.Тоже деревянный.1800р.
21.08.2011
Ответить
Леся
у меня Jetem,полностью такой же как и чико,только чико 7 тыс.,а мой 4,но вещь классная,и повыше и пониже,и сидя и полулёжа,и столик снимается,к столу придвигаешь,и поддон моющийся на столике,одним словом,вещь удобная без него было бы сложней
21.08.2011
Ответить