Нужной категории не нашла, к сожалению... 
Девочки, на что обратить внимание???
Может подскажете какие-то конкретные модели?
интересует только фотопринтер, обычные принтер и сканер у меня есть)
какую плотность бумаги берет, загрузка бумаги(вертикальная берет более плотную бумагу), впрыскивание красок (3-4 капли))), как менять картриджи(тонеры)?? точно не знаю название
Это я образно, сама выбирала, много читала после того как сломался НР после 10 лет службы!!! Но все же купила черно-белый))), т.к. по работе он мне нужнее, а на рукоделие совсем не остается времени...
Мне кажется, лучше выбрать модель, которая "устраивает", а потом читать отзывы и ориентироваться по ценам))