марина
+++Отчет
//Нюсечка//
+++Отчет
Vita 
+++
Surprise
+++отчет
ИришкинаМамаНастя
+++отчет
Ирина
+++отчет
Ася
++

Настенька 
+++
OlgaAlex 
+++отчет
Людмила
+++отчет
Галина 
+++отчет
АНЮТА 
+++
Юлия 
++
Spencer 
+++отчет
♥Екатерина ♥ VERY HAPPY♥
+++Отчет
УКРАИНА:
Лиза Крапивина
+++
Обозначения напротив Вашего имени:
+ вижу адрес на почте / в лс
++ подарок готов
+++ написан номер отправления

- девочка и мальчик, кого вы указывали что хотите
НЕ ОТПРАВЛЕН ПОДАРОК!
НЕ НАПИСАН ОТЧЕТ!
Девочки, до 25 марта вы должны купить/смастерить ваши ПОДАРКИ!!!
Как только подарок будет готов - пишите здесь комментарий "готово".
Для всего остального есть БОЛТАЛКА!!!







что очень скоро исполнится самое заветное желание!
я злая блин!!!!
и надувной шарик! Я просто обожаю шарики))) Спасибо тебе, Нюсечка, огромное!!!!

немного припозднилась 
УУУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯЯ! Скоро и моя посылочка прийдет! Леночка ты мне хоть сбрось номер отслежки




