Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Истра

участницы.март

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Девочки а открытки до кого-нить дошли?




0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
до меня не дошла
0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Мне пришла, отбирала с боем на почте, заставила их перерывать всю почту)))

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

И моя не пришла

0
10.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

и до меня не дошла(




0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

До меня так и не дошла ((

0
10.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

это видимо ПР так работает((я тебе лично отправляла!!




0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Да так и есть. ((( не удивительно....ругаться уж не пошла с ними.))

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ир, у Аси там проблемы были. Она про кого-то отписалась словесно. Но вот честно не помню где это было

0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Про меня наверно)) я ей отправляла посылку)) большие проблемы?  Я вот сейчас тоже вся в проблемах....))) но раз уж пообещала, значит должна исполнить))

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ну достаточно. Я уже не знаю как сейчас, а на тот момент она р дома толком не бывала

0
11.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

и я не ходила ругаться(

0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Мне даже о моей посылке не отписались. ...получила или нет не знаю (( Про открытку нет смысла спрашивать))

0
10.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

вот это жжесть((Понятно-что обидно..Мы ведь все стараемся и душу вкладываем)




0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я надеюсь, что Ася отправит мне еще))) angel.gif

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Мой подарочек Ася походу получила.....и молчит (((

0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

 Ася мне один раз написала, что бабушка болеет, поэтому с отправкой не получается(((((((

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Муж мог бы отправить.....я думаю что выход всегда можно найти....

0
18.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне легче поверить человеку, чем обвинить. Я как кому-то не верю, так такое сразу со мной случается))))))))))

Главное, получить посылку до того, как рожу big_smiles_162.gif

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Настюш, в Асину ситуацию можно войти. Там все очень сложно. Как она найдет время обязательно тебе отправит! Она у нас очень ответственная!)

Отчет тоже напишет обязательно!

0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Так я ж вошла))) Жду с нетерпением)))

0
19.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Мой тоже получили и ничего... видимо что-то не то... Главное я отправила и получила))))))))))

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск
Да, мне тоже главное, что я отправила и получила ))) сделала все как и обещала ))
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Точно уже получила Катя?)

Может еще не добежала до почты.  Или замоталась и пока не было возможности написать. 

Вообще девочки, нет возможности сфотографировать-опишите словами. Ведь так хочется знать, что твой подарок получили. Даже если вдруг что-то не очень понравилось (хотя вообще ни разу в такое не верю, не бывает такого))) — все равно отпишитесь. Что пришло, куда уже что примастерили?)

0
19.04.2014
Мама девочки (10 лет)

По номеру отслежки написано, что выдано адресату... Просто, у многих действительно времени может не хватать :)))

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Но это не значит, что я оправдываю и не ругаюсь))) ох скоро я создам злобный пост всем нарушительницам)))

0
19.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

Сегодня сделаю отчетик. посылочку получила а выложить не было времени увлеклась подготовкой к первому юбилею СЫНУЛЬКИ.  super_smilies086.gif

0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

девочки, мне вчера пришла посылка от Настеньки  super_smilies094.gif

просто слов нет  super_smilies086.gif спасибо огромное!

фотоотчет сегодня вечером




0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Юююююхууу))) Я раааааадааааа big_smiles_47.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

big_smiles_162.gifа знаешь, что самое забавное — я работаю в космической промышленности и когда я увидела магнит и ручку, то удивилась, откуда ты знаешь, что у меня 12 апреля — профессиональный праздник! big_smiles_162.gif потом уже поняла всё!!! хи-хи 




0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я сначала прочитала не "космической", а "косметической". И не поняла, причем тут Гагарин) Пришлось еще раз перечитать, чтобы до меня доперло)))))))))
big_smiles_162.gif это просто супер совпадение. Именно тебе (работнику космической промышленности), именно с родины первого космонавта. Все ОЧЕНЬ символично.

Вот и не верь в случай  big_smiles_92.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ахаха))) я тоже про косметику раза 3 прочла))) но спрашивать не стала, думала может мозг пока недопер)

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
То, что не одна я неправильно читаю, как-то греет душу big_smiles_162.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

Наташа, спасибо огромное тебе  super_smilies086.gif

я в восторге осталась. Нисколько  не пожалела, что приняла участие в марафоне!

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

На здоровье!)

Ждем снова!)

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

big_smiles_92.gifэто наверно знаки судьбы!!!  big_smiles_159.gifчто очень скоро исполнится самое заветное желание!




0
08.04.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

Девочки!!!! Я уже неделю не могу написать отчет, это какое то безобразие, как только вставляю фотки сразу выкидывает меня на пустой пост!!!! super_smilies039.gifя злая блин!!!!

Вообщем , получила посылочку от Нюсечки из Иркутска!!!! там такой обалденный котик морской))))) и еще есть красивая свечка, я когда распаковывала- подумала, что это шар новогодний, так похожа-очень красивый красно бордовый цвет с золотомbig_smiles_162.gifи мимишняя кофточка фиолетовая с уточками)))))))) я довольна, как удав kisses.gifи надувной шарик! Я просто обожаю шарики))) Спасибо тебе, Нюсечка, огромное!!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Это нерпа байкальская))) очень рада, что всё понравилось)))) ещё открыточка отдельно где то должна придти))

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
к Новому году)))
Вит, ничего страшного, потом отчет напишешь) Может сайт глючит
0
14.05.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

Да это капец какой то....))))

0
14.05.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

пришла почти сразу, забыла про нее написать! Пожелание супер! надеюсь ты не расстроилась, что я так долго super_smilies086.gifСпасибо ещк раз!

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Я даже не заметила, как время пролетело))) главное, что понравилось)))

0
14.05.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск
Девочки, а кому нибудь открытка пришла?
0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Мне)) кое-как на почте выдолбила..говорю им там должна быть, а они её в какую-то комнату унесли и она там лежала..

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

А мне не пришла.....(((

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Тряси их! Я забирала через полторы недели после прихода посылки.

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Да лишний раз бежать на почту...работаю, а после работы скорее домой хочется, а не в очереди стоять (((

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Ир, они могут долго идти. Там контроля никакого. Это я вот не обдумала....В другой раз буду умнее)
0
25.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Я отправляла дня чз 3-4 после посылки))так что жди..Придет) super_smilies082.gif




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Ага, спасибо, жду))) super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Мне пришла... но тоже после посылки.

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Мой отчет)) Мариночка огромное спасибо))) это, то о чем я мечтала))) даже не знаю, как ты угадала))) Отчет

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
классно! а вот моя посылочка ещё даже и не торопиться ко мне! она даже ещё и на почту не пришла.... эээээхххххх broke.gif
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Марин, ну в запасе еще целых 3 дня)
0
07.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Скоро придет))

0
07.04.2014
Мама девочки (8 лет) Ставрополь
Мариночка,сегодня отправила super_smilies025.gifнемного припозднилась big_smiles_282.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
music.gif УУУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯЯ! Скоро и моя посылочка прийдет! Леночка ты мне хоть сбрось номер отслежки
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

022c008dd8cedadfa61f076fc9ef06b3.jpg

0
08.04.2014
планирую беременность Москва
мне пришла посылка) имя не помню, фамилия Позднякова,Самара) все очень понравилось спасибо))
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

не за что)) рада, что посылочка понравилась)

0
17.04.2014
планирую беременность Москва
о, а я тебя только нашла))) не выспалась) спасибо большое) все такое красивое) и спасибо за магнитик) super_smilies082.gif
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

super_smilies086.gif пожалуйста)))

скорейших //!!!

0
17.04.2014
планирую беременность Москва
и тебе скорейших))) child_2002.gifdenis02.gif
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

спасибочки))

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
НОВОВВЕДЕНИЯ:

super_smilies050.gif НЕ ОТПРАВЛЕН ПОДАРОК!

super_smilies039.gifНЕ НАПИСАН ОТЧЕТ!


0
03.06.2014
Чернигов

А Анна мне отправила подарок.я отчет ее выложила, просто она номер отправки посылки не писала

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
ой, я что-то пропустила что вы все с подарками)
0
03.06.2014
Чернигов

А Лиза Крапивина отчет усно выложила, без фото, я читала у нее в дневнике

0
03.06.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

Что-то с отчетиками в этом месяце туговато.....(((

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Да , вот как раз хотела подогнать девочек. Да комп нагнулся(

Ща может муж нашаманит чего...

0
14.04.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

Наташ, отправила тебе))) номер 69300170792198

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Мне вот еще не пришла посылочка, где-то едет. Видимо не одной мне, поэтому и отчетики пока не у всех... ;)

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
девочки, кто еще не отправил!
Уже 15 число!!!
Что там у вас????
Отпишитесь, пожалуйста мне и своим получательницам!
Девочки из Украины, я искренне понимаю что у вас сейчас тяжелые времена. Но постарайтесь,пожалуйста найти выход из ситуации!!!
И отчетики! не забываем!
Нет возможности сфотогафировать. Ну вы хоть письменно напишите. Опишите что вам прислали! Ведь мы же все так стараемся! Так ждем отчетов о своих подарках!
А получается, что ждешь-ждешь, а его так и не написали...Это же очень обидно. Сразу складывается впечатление, что подарок ну совсем-совсем не понравился...Так что давайте, находите 10-15 минут и пишите!
0
15.04.2014
Пенза

и я все еще жду посылку...долго что то идет(((




0
17.04.2014
Пенза
Комментарий удален
0
21.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
Оль она   Прибыла в место вручения  еще 11 числа  65247064097349
0
21.04.2014
Пенза

j[[[ ее а че мне тогда квиточки не несут...вот гады!!!!пойду опять разбираться...постоянно не несут,не хотят работать вообще




0
21.04.2014
Пенза

пойду сама сегодня забирать!спасибо ,аж 11 числа,кошмар

0
21.04.2014
планирую беременность Москва
а предыдущий подарок я так и не дождалась((
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

почта России как всегда?

или вообще не отправлялся подарок?

0
17.04.2014
планирую беременность Москва
вообще не отправили... девочка предупредила что в больнице... больше не писала
0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

жалко...

0
18.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев

моя уже давно должна была придти ...но отчетика нет(((




0
11.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
ОТЧЕТИК КАК И ОБЕЩАЛА!!!! super_smilies082.gif        http://www.babyblog.ru/user/id826203/537187
0
19.04.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
У нее отчетик есть, посмотри в дневнике. 
Наверно она сюда не писала или Наташа пропустила
0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
не писала)
а я что-то не посмотрела у нее в дневнике)
0
20.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

номер 62370469033698 Ирине)





0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Это видимо мне ))) сегодня пришла, завтра пойду забирать)))

0
09.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

да-да))тебе))

Надеюсь понравиться...




0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск
super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Пенза

Отписываюсь мой отчетик  clap.gif  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Olga1584










0
21.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
kisses.gifОчень рада что все понравилось...Желаю самых жирных -жирных-жирных // ...все мы будем мамочками -кто то впервые, кто то дважды и трижды ...главное дождаться своего часа!!!!
0
21.04.2014
Пенза

это да=))поскорей б сбылось




0
21.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Посылку отправила
6504902066918

А еще получила посылку, огромное спасибо за такие чудные подарки, если получится, чуть позже отчет скину.
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
Надеюсь всё понравилось)))
0
16.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса
Очень-очень, большое спасибо ^_^ Особенно браслетик. Такой замечательный. Я его сразу возле почты и надела ^_^
0
16.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ого-го быстро как)

0
04.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
я крутая!!!)))
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Ну все, девочки, СТАРТ!

Не опаздывайте со сроками! Если вдруг какой-то форс-мажор отпишитесь мне и обязательно своей получательнице!
Все мы люди, все понимаем!

Кстати, вы наверное обратили внимание (касается России), что в этот раз ваши получатели хоть и ваши соседи, но далеко от вас живут. Это все из-за магнитиков или каких-то вещиц с достопримечательностями. Чтоб соседние города не прислали друг другу примерно одно и тоже)

Всем удачи!
Если будут вопросы - вэлком в болталку!

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Девочки, а вы отправили посылки? Или когда будете???
0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

21501072366245 Ольге (OlgaAlex)

0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
Настенька, посылка на почте уже ))
сегодня пришло извещение на получение, но почта сегодня не работает.
жду понедельника!  super_smilies082.gif
0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ууууурааааа!!!! В последнее время, меня приятно удивляет почта России))

 Надеюсь, что все понравится  super_smilies086.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
конечно, всё понравится! я уверена  big_smiles_166.gif
0
06.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

еще от 17 марта написала что все готово. super_smilies059.gif

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Правильно-правильно) за мной надо следить. Могу или не заметить или случайно не поставить плюсик)

0
24.03.2014
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

14170072017374 Поздняковой Галине

0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибочки большое! Посылку прлучила super_smilies086.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Виточка!!!

Спасибо огромное за такой мимимишный подарок!!!

отчет

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
я получила посылку, только не могла раньше сделать отчетик, устроилась на работу и времени не было! вот он отчет за март от Леночки
0
18.04.2014
Мама девочки (10 лет)
И мне пришла моя посылочка!!!! super_smilies059.gif  отчетик!!!
0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Пришла моя посылочка )) Вот фотоотчет super_smilies086.gif

0
10.04.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

 и я получила посылку отчет

0
25.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Вот и моя посылочка до меня дошла отчетик сдесь)




0
25.04.2014
Мама девочки (8 лет) Ставрополь
Сегодня забрала посылочку,такая классненькая!!!!!спасибо большое пребольшоееее Олечке Бирюковой!!!!!!
0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

Девочки! Мой отчет по ссылке: http://www.babyblog.ru/user/id1132869/152571

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

мой отчетик http://www.babyblog.ru/user/id1186217/152521

спасибо ещё раз огромное!!!!!




0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет)

Отправила Меркушевой Екатерине № 61000172190227  big_smiles_166.gif

0
07.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
Отправила посылочку для Лизы Крапивиной! 

6900901081770

И пришла моя)))вот отчёт!) http://www.babyblog.ru/user/id1292611/39535

0
07.04.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск
18460672981158 Акимова Анастасия Александровна. big_smiles_166.gif
0
05.04.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
отправила 8403104047070 Дубровской Елене
0
29.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев


эт мне жду потирая ручки)))

0
01.04.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

надеюсь понравится )))

0
01.04.2014
Мама девочки (8 лет) Ставрополь
готово! big_smiles_150.gif
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Сюрприз для тех, кто уже готов!)
0
24.03.2014
Мама двоих (23 года, 7 лет) Южно-Сахалинск

Получила посылку))) завтра отчет скину!

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Девочки, что с отправлением и отчетами???

0
28.04.2014
Пенза

и я свою еще жду




0
11.04.2014
Тема марафона. Март Дипломы

Похожие записи