Случилось оно 3 года назад. 1 апреля я пошла на узи и увидела свою маленькую точечку. Своего мужчину) 
Как же быстро все-таки летит время.
Он уже такой большой, такой самостоятельный. Мой самый лучший мужчина.
Я уже не то что не представляю жизни без него, я не представляю как я до него жила.
Ну, а вот и он:
