Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Истра

Первое свидание

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Три с небольшим года назад клочок бумаги с белой точечкой на черном фоне ничего особенно не значил. А сейчас - это самое дорогое памятное фото )))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Я очень жалею, что тест не сохранила...) в это раз сохраню по максимуму всего памятного)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Как же ты так с тестом? У меня Степиных все 5 лежат ))) В памятной коробочке с биркой из роддома, первой пустышкой, волосиками и первыми ноготками ))) Муж ржет, что вот зря пупочек мне в роддоме не отдали )))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Волосы есть, узи есть, пустышка где-то в аптечке лежит))) ногти даже как-то не задумалась сохранить. А вот тест даже не знаю прчему не сохранила...

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Ну ногти это я так конечно, в послеродовом бреду ))) Не знаю больше у кого есть еще такое достояние )))

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
Оленька, зато как ему интересно будет посмотреть, когда вырастет, какие у него были малюсенькие пальчики))))
0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у меня осталась прищепка с кусочком пуповины))) нас с ней выписали


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ого как здорово)))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Надо же ))) А у нас в роддоме пупочек "отпал". да там и остался. Мы раздельно с сыном лежали 5 дней.

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нас на 3 день выписали, я наоборот переживала, что поздно отпал, зато теперь какая память осталась))) кусочек наш общий с ним

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

В интернете много историй про то, как когда-то на Руси мамы делали обереги для сыновей как раз из пупочка )))

0
01.04.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
У меня тест лежит, бирочки и волосики)))) Моему скоро-прескоро 10)))  узи тогда не распечатывали)
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Я со второй на 3д хочу) это потом такая память)))

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
И я свою бусинку увидела на УЗИ 1 апреля! Прикольно))) 
0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже 1 апреля "познакомились"))) 


0
01.04.2014
выбор 2,4

Похожие записи