В этот раз моя посылка шла аж самого Сахалина!!!!
Спасибо огромное, Vita !!!
Все просто невероятно крутое!!!
Ярослав уже привык, что ему что-то да перепадает с моих марафонов, по этому вцепился в коробку...и нес ее до машины сам)

Вит, рыбка и лягушка просто заворожили сына. Он теперь постоянно с ними играет.

Магнитики уже висят на холодильнике) Они такие...необычные)

рубашечка и шапочка такие классные-нежные-волшебные! Я как в руки взяла, сразу же представила как надеваю их на маленькую крошку!!!
И резиночка!!!

Еще у тебя просто шикарно получается делать открытки!!!


Ну и браслетик...одела его почти сразу же) Правда Ярослав порывался распустить))) Видать решил, что это развивашка какая-то)))

Вит, спасибо тебе огромное еще раз!!! 
