Захожу сюда последнее время очень редко!
Но хочувсезнать!
У кого как детки растут? Как беременность протекает? Что нового произошло?
В новостях какой-то тухлячок, мало кто что пишет...Многие из вас есть у меня в вк и иг) Там слежу за вашей жизнью!!! Но оооочень по всем соскучилась!
Давайте, отписывайтесь!!!!