Войти
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

сдала анализ на ХГЧ)))))))))

любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! конечно все нормализуется. у меня вначале беременности тоже давление низкое было. при моем 120/70  было  90/60. постоянно хотелось прилечь,мутило,сил ну никаких. а к 12-й неделе и силы пришли и тошнота отступила. а что делать, зародился новый человечек внутри.организму нужно одаптироваться так,чтоб и маме и малышу было хорошо. все будет нормуль

0
22.04.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

ага, ну до 12 недели ждать еще долго, не хочу постоянно в таком расположении быть, когда у малыша все закладывается))))))) хочу ему радость дарить))))

0
22.04.2009
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

успеется. особенно когда толкаться начнет,вот будешь разговаривать,гладить и дарить радость. а пока ничего страшного,если немного полежишь. ребеночку тоже пока все закладывается нужно спокойствие, чтоб мама была спокойна как танк)))))))))) и не бегала.)))))) может и раньше эта слабость пройдет. у меня вообще такое состояние было на новый год)))))))))))))))

0
22.04.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

я то лежу, т.к. сейчас на больничном, но в пятницу на прием, могут выписать, а работать в таком состоянии, тем более учителем, не очень хорошо. вот и не знаю, может попроситься еще на больничный?

0
22.04.2009
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

ну это уже по состоянию здоровья. учителем конечно тяжело))))) если будет такая же слабость,зачем мучить себя и детенка?! отдыхай))))))до декрета еще наработаешся

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

ну вообще тесты мне неделю назад показали 2 полоски, но я не доверяла им, боялась. и получается, я сделала анализ почти через неделю после задержки, если не больше. вот)))))))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

спасибо большое))))))

 

0
22.04.2009
кажется начинается(((( ура!!! я вернулась))))))

Похожие записи