Почему
Девочки, милые, почему жизнь несправедлива?! Почему у некоторых с первого раза, а им совершенно не нужен этот ребенок, а тому, кому нужен..... всегда какие-то проблемы.
Мне на работе сказали, что это Бог так распределяет, что дает тем детей, кому, действительно, нужнее, даже если это девочка 14 лет, или наркоманка, Бог дает им толчок для чего то, чтобы они остановились и задумались. А если детей нет, значит ты что-то не сделал или должен сделать, пржде чем получишь это ЧУДО.
Я с 20 лет стала задумываться о рождении ребенка, но не хотел мой муж. А теперь мы оба хотим, но ничего не получается. ПОЧЕМУ??? Я рада за всех у кого в этом месяце все получилось, вы просто молодцы!!! Надеюсь, что скоро поддержу вас! Всем удачи!!!
Анастасия
Светочка-солнышко! У вас все-все получится!!! Только не заморачивайся на тему "я что-то не так сделала когда-то там...". Желание всегда сбывается, когда ты сначала полностью концентрируешься на нем, все прорисовываешь деталях в мечтах, а потом отпускаешь его и стараешься не думать о нем. Вот тогда все и получится как надо! 

01.03.2008
Ответить
СветланКа
Свет, на твой вопрос ответа, увы, нет. И, по-моему, чем раньше ты его перестанешь задавать, тем лучше. Я не совсем согласна со словами ваших коллег, ибо пути Господни неисповедимы, но в целом они правы, не нам решать. Может и делать что-то не надо, может, просто испытание такое вам. Кто знает.... Не отчаивайтесь, все у вас получится!
01.03.2008
Ответить
♥кисюня-Лесюня♥
Светик,я 3 года не могла забеременнеть,а когда потеряла надежду...родила доченьку!!!
01.03.2008
Ответить