Войти
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

День все близится!))

Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

Я вот тоже не сплю(( сегодня за ночь вообще глаз не сомкнула, уснула в 7 утра и проспала до 11(( А так хочется отоспаться.. Эх, покой нам только сниться..

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

а меня это вдохновляет)))..что уже скоро очень скоро)))

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

А вы в каком роддоме будете?Платно или нет? 

0
25.10.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

Хочу попробовать в Перенентальный попасть, который на Севастопольской. Думаю со схатками ехать.. но страшно что то.. ) а Вы?

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

ооо я вот тоже хотела туда..но поговорив с врачами..они меня отговорили...поскольку туда только со схватками..а заранее лечь нельзя...)))собралась в роддом при ГКБ№7 по направлению из ЖК...вообще хотела в роддоме №15..но он закрывается на 2 недели именно в тот момент, когда я должна буду рожать))

0
25.10.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

7 хороший, у меня там подружка рожала - роды были очень сложные, но она довольна) Грит и персонал хороший и боролись до последнего что б сама родила!

А у меня в перенентальном знакомая работает, очень хочу под ее присмотром, вот и думаю рискнуть..

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

здорово...а вы далеко живете от  перенатального? а то если далековато..то как то страшно 

0
25.10.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

Угу)) Я вообще в подмосковье глубоком)) г.Климовск))) Страшно - слов нет. Но в нашем местном роддоме таааакое твориться, что мне даже мимо страшно ходить..

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

о боже..что-то мне аж не по себе стало...пробки и все такое...

0
25.10.2011
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават

Вы еще спать можете? Я в 4-5 просыпаюсь и как приведение по дому брожу:)

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

ага)) только постоянно просыпаюсь в одно и то же время около 6 утра, чтоб в тубзик сходить)) а потом опять спать...только честно говоря сон из-за туалета пропадает малость..но вставать все таки не хочется, и главное веки такие тяжелые... 

0
25.10.2011
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават

это еще сказочно хороший сон - скоро вообще спать не будете. Так что не жалуйтесь:)))

0
25.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

спасиботогда я вот такая буду))) 

0
25.10.2011
Silva
Карина, 14 лет 7 месяцев Брянск

мне заснуть тяжело, до часу ночи  брожу по дому, а вот утром не разбудишь, уже который день не могу сходить анализы сдать - не могу заставить себя с кровати встать пораньше

0
25.10.2011
Кто будет рожать в роддоме при ГКБ№7? Спросила у врача про направление в роддом((

Похожие записи