
День все близится!))

Я вот тоже не сплю(( сегодня за ночь вообще глаз не сомкнула, уснула в 7 утра и проспала до 11(( А так хочется отоспаться.. Эх, покой нам только сниться..
Хочу попробовать в Перенентальный попасть, который на Севастопольской. Думаю со схатками ехать.. но страшно что то.. ) а Вы?
ооо я вот тоже хотела туда..но поговорив с врачами..они меня отговорили...поскольку туда только со схватками..а заранее лечь нельзя...)))собралась в роддом при ГКБ№7 по направлению из ЖК...вообще хотела в роддоме №15..но он закрывается на 2 недели именно в тот момент, когда я должна буду рожать))
7 хороший, у меня там подружка рожала - роды были очень сложные, но она довольна) Грит и персонал хороший и боролись до последнего что б сама родила!
А у меня в перенентальном знакомая работает, очень хочу под ее присмотром, вот и думаю рискнуть..
здорово...а вы далеко живете от перенатального? а то если далековато..то как то страшно
Вы еще спать можете? Я в 4-5 просыпаюсь и как приведение по дому брожу:)
ага)) только постоянно просыпаюсь в одно и то же время около 6 утра, чтоб в тубзик сходить)) а потом опять спать...только честно говоря сон из-за туалета пропадает малость..но вставать все таки не хочется, и главное веки такие тяжелые...
мне заснуть тяжело, до часу ночи брожу по дому, а вот утром не разбудишь, уже который день не могу сходить анализы сдать - не могу заставить себя с кровати встать пораньше
а меня это вдохновляет)))..что уже скоро очень скоро)))
спасибо
тогда я вот такая буду)))