14 лет

Срыгивание. Я больше не могу!!!

Комментарий удален
26.06.2010
так, мы были у врача.Она сказала контролировать вес. Если не наладиьтся, то будем вводить антирефлюксное питание. А я не хочу.
02.04.2010
Комментарий удален
26.06.2010
есть какое-то специальное питание, которое помогает не срыгивать. Она с казала, что надо будет заменить одно или два кормления молоком на такую смесь image я не хочу от молока отучать.
03.04.2010
мой тоже постоянно срыгивает, но врач мне сказала, что это нормально, но если я хочу, то мы можем сдать анализы для перестраховки....., правдя я не уточнила какие.
02.04.2010
Ничего страшного! даже и не переживай!у меня было тоже самое, послушала всех, даже в больницу ходила, все обследования делали. на контроле веса стояли. ВСЕ НОРМАЛЬНО! это особенности ребенка. скоро это закончится. ночью мы тоже не кушаем, я сцеживаюсь. и хорошо. Везде написано желудочек ребеночка должен отдыхать с 12 до 6 утра. нельзя кормить. не может же маленький организм пахать все время. отдыхать нужно. Самое главное, что нам сказали врачи: чтобы в месяц набрал 600 гр. все срыгнуть все равно не сможет. Взвешивайтесь и не переживайте! Малыш это чувствует.Мы до сих пор так срыгиваем. В норме даже фонтаном 1 раз в день допускается. терпим. скоро пройдет. а за месяц 800 гр аж набрали.Удачи.
02.04.2010
он не берёт грудь по ночам, но берёт бутылочку - вот я и сцеживаю молочко, чтобы ночами кормить. А самый большой перерыв между кормлениями это у нас 4 часа не больше (ночью), потом начинается "концерт". Грудь не берём, требуем бутылочку и засыпаем.
03.04.2010
у нас так было. Использовали несколько методов одновременно: чаще кормим в полусидячем положении (то есть не лежа), ослабили подгузник (он давил на животик икогда она подтягивала ножки к животу (из-за коликов) она давила себе на желудок и получалось что она срыгивала), следим за тем как берет грудь (чтобы воздух не заглатывала, с учетом того что у вас он меньше срыгивает когда вы из бутылочки кормите.. возможно???). нам помогло.. мы отрыгиваем конечно но немного. попробуйте.. если не поможет то конечно мигом ко врачу
02.04.2010
спасибо, каждый совет важен, будем пробовать.
03.04.2010
Сходите ко врачу, если много срыгивает - это плохо!!! И не из-за того, что не наедается, а что-то с организмом!!! Здоровья вам!
02.04.2010
беспокойный сон плохо пьёт водичку