
















Спасибо Ольге (http://www.babyblog.ru/user/lenta/edelvejs за любезно предоставленную подборку картин.

















Обалденно красиво! Я даже несколько "знакомых" деток увидела. Своего в том числе, он цветочки нюхает и ручки в кулачек...
Спасибо за такую красоту, как будто в галерее побывала, глаток воздуха. Спасибо большое вам.
не за что)) я тоже подышать прихожу сюда)))
Первый раз вижу такие картины) Они очаровательны, сразу как-то на душе радостно и тепло от просмотра этих маленьких ангелов)
картины изумительные!!!!! столько нежности, тепла, красок... такое чувство, что некоторые детки знакомые)
с удовольсвием бы попала на очную выставку. Но Туле такого не видать(
все таки как здорово детишки познают мир, у них на лице неподдельный интерес и удивление. здорово
Боже,какая красота! Я бы весь дом украсила такими картинами! Такая нежность!