Долгожданная подруга )
На днях к Алисе добралась путешественница Принцесса!!! Очень долго Алиса ее ждала, ждала с нетерпением! И вот - наконец-то - она проскользнула в квартиру из коридора )))


Принцесса из "Бременских музыкантов".
А сотворила это чудо Оля!!!
Спасибо ей огромное! Оля довольно быстро сшила нашу Принцесску - мы еще на Кубани были, а забрали вот только недавно - всё это время я рассказывала Алисе, как долго едет к нам принцесса, ведь добирается она издалека ))

Такая сказочная Принцесса получилась! И сшита просто замечательно!!!
Если хотите разглядеть ее поподробнее - взгляните на Олин пост!
А еще на днях Алисе родственники привезли из Германии красную сумочку - цвет один в один с платьем и сапожками Куклы - так, что если наша Принцесса выбирается погулять, то непременно в красной сумочке ))
вижу, что Алиса и Принцесса подружились=) Я очень рада! Надеюсь, что зимой смогу сотворить ей достойного Трубадура.