Волчатки - я вас почти всех вычислила )))

как же хочется Чтобы поближе к нам было что нибудь подобное...
18.11.2012
Нам очень интересно про это узнавать. Может как-нибудь мы таки выберемся в Мск. Представляю сколько тогда у моей Лисёны будет впечатлений! О_О
18.11.2012
завидую белой завистью, как у вас много всего для деток и столько всех мероприятий и встречатся поностоящему в живую с девочками с ББ. Нам в Англии о таком только мечать....
17.11.2012
Мы уже давно собираемся посетить, но все не складывается - я по сб учусь( Но буду очень рада если встречу там вас когда сможем прийти) так что здорово если будешь писать)
17.11.2012
Вообще просто супер! А сколько это удовольствие стоит?
17.11.2012
в студии сказка стоит 500 р. с человека, а к лубке - 700 р за пару - мама+малыш
17.11.2012
спасибо.
17.11.2012
Замечательно и позитивно!  я поняла что ты уже завсегдатай. а утренние сеансы есть или только вечером?
17.11.2012
)))по птяницам сказки в студии с 11 ч. начинаются
17.11.2012
:). спасибочки. а на юго-западной тоже "прикрепленное" расписание? :)  не знаешь случано... ?:)  и сколько длится? :) я так поняла, ты на метро же... сколько от метро Беляево вы добираетесь? я посмотрела: 1,2 км  - долго пешком идти.. :)
17.11.2012
Да. Около двух часов. Неа, мы от дома на наземном добираемся - нам 4 остановки.
18.11.2012
Ой, Света, далековато от нас, только на машине удобно будет доехать. С удовольствием почитаю анонсы, уж очень хочется попасть на такое мероприятие, спасибо! Светик, выздоравливайте с Алисиком!
17.11.2012
спасибо, Оль )мы будем стараться )
17.11.2012
Мы хоть и от Москвы далеко, но читать очень инетерсно, для детишек наверно это просто праздник, а еще и живая музыка) Скорейшего вам выздоровления  
17.11.2012
спасибо, Насть!
17.11.2012
я - за анонсы. Очень хочу побывать в 23тм студии, но пока время нам не подходит. с учетом дороги я притащу домой тушку Лизика, а мне это не надо ))) жду, пока подрастет чуть-чуть - и вперед, на 23-й этаж!
17.11.2012
давай-давай - будем вас ждать))
17.11.2012
Да, Света! Ты угадала))) Первый волчонок - Лисенок))))) Второй волчок очень очаровательный ребенок))) Андрюша - такой обоятельный, я не устояла перед его чарами))) Оля, уже написала про остальных волчат-ребят)) так что все волчатки идентифицированы))) У т. Маши нам тоже очень понравилось! Конечно Алиса еще не принимает активного участия, как детишки постарше. Но впечатление на нее это мероприятие произвело!  Обстановка в студии очень душевная, теплая, пропитана теплом, уютом и ароматом яблочного пирога)) За твоими анонсами будем следить с удовольствием! и голосуем ЗА!)) Кстати, мы собираемся на концерт в вс.) Уж очень хочется нам послушать эту удивительную музыку!
17.11.2012
Я прям сразу почувствовала, что это твоя Алисонька )) Да, Андрюшка просто покоритель женских сердец )) Алисик у тебя еще малышка - ей сложно уловить нить сказки, но вот сами подвижные игры и музыка, мне кажется, что ей по душе )) Хорошо - буду писать ) Я бы тоже хотела в воскресенье всей семьей сходить, но, видимо, мы еще не будем к этому готовы по состоянию здоровья!
17.11.2012
Да, вам конечно лучше дома отсидеться:((( Поправляйтесь поскорее!!! А от нас передай - Кыш-кыш зараза, улетай!!!! Не мучай больше Свету и Алисушку! А нашего папу на такие мероприятия не затащишь:(( я с Алисой и подругой пойду:)
17.11.2012
Спасибки) потом расскажи нам
18.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комната сказок и такие полезные подарки Что будет у т.Маши на этой неделе (будни)