Есть ли среди вас посткроссеры или просто любители открыточек?


Если есть, то приглашаю поучаствовать в лотерее.
Случайным победителям отправлю эти открыточки с красивыми марками и новогодним поздравлением)
Чтобы принять участие в лотерее, напишите в комментариях к этому посту о своем желании и укажите номер открытки, которую бы вы хотели получить.
Количество открыток:
#1 - 3 шт
#2 - 2 шт
Следовательно, подебителей будет 5.
Розыгрыш - 12 декабря.
P.S. Девочки, не пугайтесь, если видите у кого-то другого такой же номер,как и у вас - я веду два списочка - на каждую открытку свой!






