Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Сказочница )

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое

прямо как у нас)))только сын без слов рассказывает, так же эмоционально))) какая Сказочница растет))))

я смотрела, пришел муж, заинтересовался,досмотрел и говорит-давай дочь родим)))вот это дааа))))))))вдохновляет малышка)))))))

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот это да!!!! Ничего себе - какое шикарное предложение муж сделал ))) Удачи вам )))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое

спасибо ))))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Копейск

такая прикольная! деловая, столько дел у нее, все набегу...баба-яга догоняет, что делать...умничка

 

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

СПасибки )) деловая - не то слово)

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Посмотрели видео с дочкой. Спать ложимся, она: "мама, расскажи мне сказку про гусей-лебедей, бабу-ягу, абаку. Как девочка с черепашечкой рассказывала. Такая сказка интененая (интересная)!". Света, ваш автор еще издаваться не собирается? потенциальные читатели уже есть :)))

Правда, я сама поняла хорошо, если треть сюжета :)

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Надо будет предложить ))))

Обычно она понятней разговаривает, но когда начинает сказки рассказывать - очень торопится - даже дышать быстро-быстро начинает - в начале видео слышно даже ))

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Столько эмоций))) Прикольно! Сказочница)) Надо книжки писать с её рассказов!)))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это еще не так эмоционально - часто по квартире все эти героиеще и летают )))

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=))) Интересно на это посмотреть!))

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 17 лет, 11 лет) Пушкино
Ох какая выдумшица, вся в маму. Так интересная сказка. Молодчина
0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Оль )))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Липецк

Свет, да какая же она у тебя милая!!! Я даже растрогалась. Очаровательный ребенок!

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юль))

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Сочи

Какая умница!!!!! Да так эмоционально рассказывает))))  так держать Алисик!!!!

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ))))

0
29.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ой не могууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как утром мне настроение подняло)))))))))))))))))))клевая какая)))))))))))))))))

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

СПасибо, Аня))))))  Рады стараться )

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

болтушка!!!!!!!!!!!! такая эмоциональная )))) и ведь придумывает и придумывает ))))))))))0 милая очень ))) и на фоне мама такая спокооойная приспокойная ))))) 

у нас пока наоборот я в эмоциях, сын спокойный ))))) вернее уже сравнялись почти ))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне порой кажется, что она так бесконечно может ))) Причем достаточно ей встретить любую мелочь - пусть даже скрепку - и все - понеслась - история на пол часа точно))

Ну, я обычно спокойная ))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Какая же Алисик чудесная у тебя, Светик))) Забавно так говорит)) И ведь всех впомнила)))
Еще хочу сказать, что очень уютно у тебя в кухне, кажется, что она такая огромная, - столько всего влезло))))) ПРосто класс))) 

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юль )))

Кухня и на самом деле довольно большая )))

0
29.01.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Свет,  Алиса так эмоционально рассказывает, и ведь  на месте не стоит, все бегает, бегает, бегает, непоседа. Молодец она у тебя!

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль, спасибо )))

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

молодец какая! мы тоже целыми днями сказки расказываеи и тоже всех героев в одну сказку собираем!

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ВОт уж сказочники наши смешные )))

0
01.02.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Света))) замечательно)))) фантазерка такая!!!! Вам в театральный точно))) гуси-лебеди догоняют! Что делать?)))) Но тут появился пудель артемон))) смеялась от души)))) спасибо!)))))
0
30.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Олесь, благодарю ))) да - актриса она еще та )))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Рига

Какая чудесная!!! Моя дочка просто в восторге, уже три раза посмотрели и просит еще и еще.... :) Придется скоро заказывать у Вас видео сказки :)))

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Маргарита, спасибо ))) Вы уже третья, кто об этом пишет )) буду выкладывать чаще для любителей остросюжетных сказок )))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!!))) Умничка! Вот оно раннее развитие!

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Ань, спасибо )) Думаю,это своевременное развитие)

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я услышала тока САБАКАВУ,гусейлебедей и пуделя артемона конечно))какая ж она прелестная!сидела смотрела не отрываясь))))

и мама такая ХОРОШООООО...))))))идиллия!!

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

))))спасибо, КОшка ))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

оооооАлисик...милая сказочница))))я услышала всех действующих лиц...

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пятигорск

такая милая болтушка-сказочница, маме не даст заскучать :))) !!! Ох, когда же и мы будем так болтать :)))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Люся!! Ооо я вообще с ней не скучаю - это точно)) Скоро-скоро - вот увидишь - я сама вот недавно все никак дождаться не могла, когда же начнет болтать - и вот - оглянуться не успела))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Такая болтушка )) И так эмоционально все )) и туда-сюда ))туда-сюда )) вся при делах )

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

)) это она еще относительно спокойно ))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Сколько экспрессии))) Завтра покажу своим девочкам, они будут в восторге))))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это еще не в полную силу ))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пятигорск

Я все внимательно слушала, очень интересная история получается :)))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Остросюжетная ))

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 17 лет, 11 лет) Пушкино
Какая выдумшица,вся в маму. Такая интересная сказка. Молодчина
0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Оль))

0
29.01.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Бесценное видео!!!Чудо-ребенок!!!Какая фантазерка!!!!!))))))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ))))

0
29.01.2013
Днепродзержинск

такая смешная бегает так переживаем рассказывает как взрослая Я спервогораза поняла что Алисочкаговорит про черепашку .Моя тоже так тороторит.Свет а восколько Алиса родилась может водно ещё и время.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

третий раз пересмотрела - теперь почти все слова поняла )) Никита тоже с удовольствием послушал сказку! и вот только поняла - неужели ты сама платье сшила?? просто ткань похожа на ткань у рюкзака. тот же тип

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я Милане на ночь включаю посмотреть на Алису, она скачет, а потом Алисину сказку услышит и ложится слушать))) вот так мы успокаиваемся!

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А я ничего не поняла )))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я предупреждала )

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
После повторного просмотра немного ясно стало ))) молодец Алиса, фантазирует, рассказывает. Что самое интересное камеры не смущается)
0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ухта

Солнышко какое, я прям расстрогалась! А мой малыш пока еще не разговаривает...

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет) Димона

видит,избушка на курьих ножках стоит))))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ага )) а  там баба яга )

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Света!!!! Какое чудо!!!
0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Оль)))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Какая прелесть!!!Щебетушка!Здорово!

0
02.03.2013
Монтессори-понедельник 25. Волшебство...

Похожие записи