Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Волшебство...

Мама девочки (17 лет) Людиново

Очень красиво!И  на сколько часов хвотает такая кросата?

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Не засекали ))) Он у нас в морозилке живет - достаем - минут 10 любуемся и снова в морозилку ))

0
29.01.2013
Мама девочки (17 лет) Людиново

)))здорово!

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=))) Вчера только любовалась такими подсвечниками вот с этого блога))) http://www.kokokokids.ru/2013/01/big-winter-post-2013.html#more 

И вообще, я всем советую периодически туда заглядывать, там столько клёвых идей, что просто глаза разбегаються!))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, а я все время забываю туда заглядывать! Очень согласна - много там всего интересного собрано!

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов других )) прошу прощения )))))))))))))))

СУПЕР!!! даже просто самой захотелось такое сотворить ))))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Катрин, Вперед! )) Подсвечник уже в морозилке, надеюсь, ну или на балконе? )))))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Сегодня за ветками =)
0
30.01.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Видила эту идею на кокококидс, мне понравилось! Только вот он же от свечи таять будет? В миску его? Нужно попробовать. Фотка первая очень понравилась, Алиса там прям как будто желание загадывает))

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирин, у нас не таял - минут 10 его рассматривали - он на бумаге лежал - бумага практически сухая - не успевает таять ))

Да, мне самой оч нравятся фотки ))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ

И мы наконец-то сделали красоту, вот что у нас получилось: 

 

0
23.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Великолепная и очень интересная идея, кто бы мог подумать, что так просто можно сотворить такую удивительную красоту, а сочетание льда и огня - это нечно! Большое спасибо за идею, Свет.

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, мне не за что! )) А огонь и лед, действительно, завораживающая красота - я еще под подсвечник подложила лист белой бумаги - так красиво свет свечей, прошедший сквозь лед, на ней отражался.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

здоровов, часто гуляю по ко-ко-ко)) вы молодцы, что реализуете так быстро

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это мы любим - увидел! сделал! и наслаждайся результатом ))))

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как здорово! Замечательная идея, воспользуюсь с вашего позволения)

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно, пользуйтесь )) я сама воспользовалась )))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Класс! Спасибо, Светочка, за идею, тоже пойдем за ветками ))
0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

и ягодки раздобудьте - с ними особенно красиво получается!

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Вот это да!!! Краостища какая!! Так завораживающе!!! Благодарю за идею!!!

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что)

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

красота!!! а как быстро она начала таять?

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас не успел даже подтаять - держали со свечками минут по 10.

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ааа, понятно вы его по 10 минут в комнате и потом опять вхолод?

0
30.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

надо же как красиво :) даже не слышала о ледяных подсвечниках :)   прекрасная идея и исполнение :)

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

какая красота!!!!

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Димона

новогодний романтик))

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Завораживает! Красота )
Тоже сотворим ))) 

0
28.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

а если балкона нет - сразу в морозилку?

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Думаю, да! Воду лучше брать кипяченую.

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Волшебная красота!

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

супер. Самой захотелось волшебства

0
29.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород

какое волшебство!!!!!

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, как классно!

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

точно волшебство!

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Красота какая получилась!

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень здорово! тоже надо попробывать!

0
28.01.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

волшебно! тоже все хотим попробовать!

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Действительно волшебно! Молодцы)))

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Завораживает, очень красиво))))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ух тыыыы! мега идея, спасибо!

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая великолепная идея!
0
28.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

как бы запомнить идею

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Супер! Тоже попробуем
0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

действительно, очень красиво

0
28.01.2013
Конструктор OgoBild Волшебный фонарь...

Похожие записи