Девочки мои дорогие, подскажите, пожалуйста, хорошую школу танцев или быть может хорошего педагога!
Желательно в ЮЗАО, ЮАО или в центре.
Заранее огромное спасибо!!!
Вот вам видео для настроения ))) Жаль, в плохом качестве загрузилось ((
Девочки мои дорогие, подскажите, пожалуйста, хорошую школу танцев или быть может хорошего педагога!
Желательно в ЮЗАО, ЮАО или в центре.
Заранее огромное спасибо!!!
Вот вам видео для настроения ))) Жаль, в плохом качестве загрузилось ((
Свет, но вы не ходили еще, я правильно поняла?))
Нет пока, у нас 4-го числа первое занятие.
Света, дд))) прям с нетерпением жду.... Начали заниматься? Как первые впечатления?)))))
Свет, а там все таки больше балет? Или типа хореография?
Больше хореография, мне кажется ) Хотя нам не пускают на занятия))
В меридиане есть много вариантов-бальные, народные. Мы на хореографию ходим у метро Беляево, очень довольна!!!
Это дублер профсоюзной улицы из центра. Около седьмого континента. Хореографическая школа Гармония. У них есть сайт, можете посмотреть. Молодые, талантливые и очень приятные педагоги.
У нас есть в Теплом стане школа "Фуете" (тут скорее хореография, я так поняла) и в бассейне Солнечный тоже студия танца, не помню, как фио педагога, надо пробить в интернете, туда ходит дочка подруги и им вроде все нравится (предпочли именно эту студию, а не Фуэте в итоге). А вы какими именно танцами хотите заниматься — балетом? современными? народными? все-таки у разных студий разный уклон. В студиях Большой черепахи и в Волшебном ребенке тоже есть танцы, но ничего конкретного про них не знаю. Сама вот только думаю с сентября искать что-то такое для сына.
Катя, спасибо большое! Посмотрю. В Меридиан точно не хочу.
Точно для поднятия настроения! Супер видео! Алиска зажигает!