Может еще рано, но все-таки, может кто-то уже занимается закупочкой, киньте ссылочку 
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ДВ, у меня в закупке есть
0
09.11.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет)
Краснодар
0
10.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воркута
Вот здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1740376
0
10.11.2012
Ответить