Войти
Светлана
42 года Златоуст, Россия
На сайте с 08.06.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
50
записей
30
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Помогите кто знаком с ситуевиной.

Здравствуйте милые мои.. Я снова с вами после длительного отсутствия. У нас выворот мозгов по поводу переселения в частный сектор. Имеются варианты: деевянные дома, не моложе 30лет со всеми благами - по стоимости нашей квартиры И недострой (стены из пеноблока, лаги без полов, крыша и плошадь 80м)+ деньги на утепление, и проведения комуникаций.- короче черновая отелка и ремонт своими силами в течении года не меньше. Из плюсов конечно новый дом сделанный как надо нам, в минусах жить с детьми в мире глобального ремонта.страшно... ПОДДЕРЖИТЕ или скиньте в реальность пожалуйста. в голове взрыв.

5
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
УРА

Наконец то у нас дома появился интернет. И можно теперь по полнои общаться и коментить. УРА я рада.

Пока вкратце: малыши ходят в садик. Вполне неплохо адаптировались. Илья тоже освоился в новой школе (это после переезда). Я работаю с 9 до 19ч, выходных блин мало. Папа наш молодец!!! забирает ребят из сада и в выходные с ними возиться пока я на работе.

7
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
деФченки
Папа ушли с Матвеем к бабе. Илья гулять. Я на кухне вожусь, а девули сами играют. Притихли. Заглядываю в комнату - Диаша на стульчике сидит в руках книжка. Уля на полу укрыта пеленкой лежит. Диана (водя пальчиком по страничке) - были-были дед, баба. баба пека бокбок. Тут Уля подняла голову, а Диаша пальцем грозит- пать зись. Вот такие дефчонки.
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
*
Не писала уже целых три месяца. Всё никак браузер не давал, пока не скачали оперу-мобили. К компу то некогда подходить. Как много всего произошло за этот период у нас. Мы покинули свою трешку в промзоне нашего родного городка и переехали, как муж говорит, в цивилизацию. В хороший уютный райончик. Всё рядом: и магазины, и парки, и садик 3мин, и даже лес и дача бабулина недалеко. Красота. Правда хватило нам только на двух комнатную и ремонт. Ремонт делали почти месяц и жили у родителей мужа(все остались живы). Теперь уже почти обустроились. Остается еще купить на кухню гарнитур и плиту газовую. Дети тоже привыкли к садику и новому месту жительства. Иногда правда сопли мучают нас. Прям даже устала бороться. Чуть чего сразу зелень из носа. Опять вот ИРС-19 брызгаю и ведь больше то, ничего не беспокоит кроме соплей то. Я вышла на яботу! Финансы блин, да и купить уже много чего надо, а денег не хватает. Посему буду яботать. Теперь муж деток забирает и гуляет с ними (огромный плюс для детей и папы). Как то так у нас!
4
Илья
24 года 10 месяцев
Диана
16 лет 6 месяцев
Матвей
15 лет 4 месяца
Ульяна
15 лет 4 месяца