И все-таки ДЕВОЧКА!!!

Поздравляю с УЗИшкой :) Очень распространенное имя и отчество, у нас в садике Алис трое в группе. Во дворе ровесников 3 девочки Алисы. И Сонь ещё 3 девочки в садиковуской группе. Данилов мальчика 3 в группе. И так практически везде. Если для вас распостраненность не важный фактор, тогда конечно поздравляю с выбором имени. Я просто предупреждаю, чтобы для вас это не было сюрпризом неприятным. У меня в своё время знакомая очень настаивала на этом имени, а потом пожалела что не послушала о распостраненности имени. Сейчас в садиковской группе 3 Алисы и ещё девочка в том числе, мы в одну группу детей водили раньше. Ей все об этом говорили, но увы..
12.03.2012
Поздравляю ураааа =)
12.03.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам полсрока мальчика пророчили, даже какую-то пипку показывали, а теперь уже стопроцентно говорят ДЕВОЧКА!!! ))) Папа счастлив, я чуть не плачу от умиления, когда эта плюшенька мне "пять" ножкой даёт. Будем готовится к платицам и прическам! ) Блин, никогда косы не заплетала, поехать чтоль на сестренках потренироваться ))))
12.03.2012
Поздравляю!!!! Я тоже так обрадовалась когда узнала, что у нас девочка! Как-то все более реально сейчас, жду ее больше и уже люблю безумно! :) Я так рада за вас!
11.03.2012
Поздраляююююю!
11.03.2012
Девчонки! Посоветуйте! Как мужчине понять беременную жену! )))