Сегодня 37 неделек! Ура, конечно! Быстро время прошло.
Но за последние 1-1,5 недели я так устала, больше, чем за все 8 месяцев беременности. Ходить тяжело, вставать с кровати -тяжело, перевернуться на другой бок - тяжело. А одевать носки! .... Хорошо, когда муж дома, он мне одевает, а когда одна...как бабка старая (хорошо, что никто не слышит мои кряхтения в эти моменты). Вчера вообще заболели тазовые кости, еле передвигалась по квартире, но с утра вроде не болит.
Я вот теперь и думаю, если ПДР 2 июня, а уже я еле себя волочу, то что же будет за эти 3 недели?
Кстати, в детские магазины присматривать или покупать хожу, как будто лечу на крыльях. Сразу куда-то усталость пропадает.