Войти
Света
Москва

37 !

Света
Москва

Натали, а у тебя кто, мальчик или девочка? Говорят, что мальчики обычно попозже рождаются, а девочки и раньше могут.

Почти одновременно родим и встретимся со своими карапузами)))

0
15.05.2008

У меня мальчик! В субботу были на контроле, врач уже осмотрела меня руками, неприятное это дело... Расскрытия пока нет. Малыш уже 3 кг. Врач сказала больше двигаться, гулять, чтоб вызвать роды, а то плацента стареет... еще у меня и многоводие... и могу родить уже в любой момент :)

0
19.05.2008

Еще совсем немного и малыш будет рядом с тобой и все будет отлично. Эти неудобства скоро пройдут, а радость от маленкого комочка будет просто неописуемой!!!
Дааа.... у меня все также... ночью и утром тазовые кости сильно болят. Передвигаюсь как черепашка, а носки - это отдельная история... Муж одеваться не помогает, у него и не получится. Я даже не представляю ребенка у него на руках. ПДР 7-8 июня, но думаю, что рожу раньше...

0
15.05.2008
Пользователь удален
0
28.08.2008
Юля
Ксюнечка, 18 лет Санкт-Петербург

Свет у меня ПДР 1 июня, тоже думаю как я дохожу, представить не могу даже, кости тазовые болят вообще ужасно, до слез прямо!Одно успакаивает, что есть ради кого мучиться!

0
14.05.2008
Света
Москва

Натали, главное, чтобы все хорошо и легко прошло. Удачи!

0
19.05.2008
Света
Москва

Спасибо! Тебе тоже удачи! Но мне хочется почему-то именно в июне родить, надеюсь, что дохожу

0
15.05.2008
Света
Москва

Это точно! Есть ради кого. Побыстее бы уже эти недельки пролетели

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
09.09.2009
Пользователь удален
0
28.08.2008
36 неделек Заранее или нет???

Похожие записи