Войти

Поход к педиатру. Долбанный вес.

да что все врапчи с ума посходили в последнее время? только одной мамочке отписывалась. даже продублирую!!!! (Там в семь месяцев 70 и 7400)

"Ничего не мало. Абсолютно нормальная девчуля))) Моя родилась 53, 3900, а в 7 - 68см и 7800. Это при том, что пацаны родились 51, 3400 и 54, 3480, были к 7 мес оба почти 70 и вес - 9400 и 8900. Мы же дееевочки))) главное, чтоб не болели. Может у нас модели будущие растут))))

Пы сы пошли в ясли - она наровне со всеми примерно. не гномик и не дистрофик, а внешне она сейчас гораздо стройнее, чем в семь месяцев. Обычный ребенок))) Я, конечно, не знаю, может у вас богатыри все в роду?"
Так вам не семь!!!
0
07.03.2017

Ну так мы родились 4200. Нормально прибавляли, а за последние 2.5 месяца прибавили 500 грамм. Я сама считаю что это мало.

0
07.03.2017

когдато то должно было нормализоваться? те кто рождается крупным - как правило рано или поздно начинают сбавлять темпы. например - у подруги родился 2800 - уже перегнал)))

0
07.03.2017
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

какая лапуся, тьфу на вас!
щёчки есть, ребёнок активный - шлите этого педиатра лесом.
моя тоже ест по чуть-чуть 150 раз в день. она с самого рождения не выпивала норму ( проверяла на сцеженном молоке). не вздумайте заменять гв на ив только потому, что какой-то там тётке вес не нравится.

0
07.03.2017

Мне в любом случае 2-3 дня надо будет смесь подавать из-за своих антибиотиков. Так что заодно и проверим.

0
07.03.2017

нормальный вес

0
07.03.2017
Пол года! Охохо 09.03.2016 начало болтовни

Похожие записи