Сходили к педиатру. Рост 71 см. Вес 7.400. Опять врачу не понравился вес, говорит нормально не набирает. Да еще и при таком росте она уж очень худая говорит.
С питанием у нас действительно не налажено, т.к. кушаем по требованию то это происходит по 25 раз на дню. Так же встаю раза 3 ночью, сил нету! В общем по удачному совпадению я заболела, что пришлось пить антибиотики и временно прекращать кормить грудью. Врач так же посоветовала покормить пару дней смесью не по желанию, а по расписанию, и посмотреть как будет набираться вес. Сколько мл. Должен есть ребенок в пол года? На банке написано 4 раза по 210. Я точно знаю что за раз она больше 100 не съедает. Может от этого мы и не спим ночью?привыкли кушать по чуть чуть и часто. У всех дети в пол года уже спят ночами? Педиатр сделала предположение что она ночью покушать по привычке встает.
