Друзья-товарищи, расскажите особенности получения загранпаспорта ребенку до года в Г.Москве.
Документы я уже поняла какие, интересует вопрос про фото. Как таким маленьким делать? Самим фоткать иди в мгновенной печати нам сделают? Какой лучше сделать биометрический или обычный? С обычным слышала не во все страны пускают, а зачем ребенку такого возраста паспорт на 10 лет? По любому же потом не выпустят, и как часто менять?
Всем добра

. Сделала снимков 50))), выбрала несколько удачных и отнесли в ателье, а там обработали как надо.