Настя Мама двоих (2 года, 9 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва Записалась к врачу ..чтобы встать на учет, а там запись аж на 3е мая блин...подруга говорит идти без записи и не париться...вот думаю, не пошлют ли? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Круглосуточный тошнот... УРРААААААААААА!!!!!!!! Похожие записи Мы записались! Записалась к врачу О Врачах!!! Ну и врачи!!!! Невозможно записаться к врачу на прием в ЖК. Это норма? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027