1го августа ходила на УЗИ! Подтвердилось что мальчик!!!сыночек...наше маленькое чудо....посмотреть не удалось,т.к. узистка вредная какая то...Но включила сердечко,я как всегда разревелась от счастья...сказала что все хорошо!!!
2го числа была у врача! все отлично ТТТ, анализы хорошие. Получила бамажки на сдачу крови и мочевинки 
Врач предложила сделать укол иммуноглобулина,сказала если сейчас,т.е. во время беременности, то это будет платно. Если не сейчас, то после родов прям в роддоме сделают все равно. Я вот и не знаю сейчас делать или после родов?что скажете?
Каждый день благодарю Господа что все протекает хорошо
А так вешу уже дофига...69.400...К слову на учет встала на 8й неделе и была 65.800 кг. 