Света Вот и я. Привет всем)))) решила наконец-то создать здесь страничку. Давно хотелось, а руки не доходили. Я Света, мама замечательного карапуза Тамирчика. Буду рада новым знакомым. Знаю, что найду здесь много интересного. Всем хорошего дня! Посмотрите еще 20 записей на эту тему надежда Киров привет))) приятно познакомиться 0 27.11.2012 Ответить Света Взаимно! 0 27.11.2012 Ответить Ольга Москва ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 0 27.11.2012 Ответить Света Ой как быстро. оч приятно спасибо 0 27.11.2012 Ответить Олеся Киров Давайте знакомиться! И вам хорошего дня! 0 27.11.2012 Ответить Света С радостью. Сейчас начну осваиваться тут. Пока торможу 0 27.11.2012 Ответить Маргарита Челябинск Привет!Давай дружить? 0 27.11.2012 Ответить Похожие записи Как вы справляетесь с жиром на кухне? решила показаться... РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо почти 25))) Покупки и дачное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027