санки к зиме...
Девочки, вы будете своим малышам покупать к этой зиме саночки?
я вот такие присмотрела:

Кто что думает по этому поводу?
или в этом году еще рановато??
Сирень
рано вам санки,тем более эти...в санках ребенок должен ровно и нормально сидеть, а вам только коляска,маленькие вы еще
29.11.2011
Ответить
Таня
ИМЕННО ПО ЭТИМ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, И ТЯЖЕЛЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ И НЕ ЕДУТ И НЕ ПРАКТИЧНЫЕ...К ТОМУ ЖЕ АСФАЛЬТА У НАС ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ ЧЕМ СНЕГА, А ПЛАСТИК БЫСТРО ИЗОТРЕТСЯ.....Я ПОСМОТРЮ ПО ЗИМЕ И ПО РЕБЕНКУ.
29.11.2011
Ответить
Машуся-Красотуся
О боже, только не эти. Они ОЧЕНЬ тяжелые. У меня у младшей сестры такие, они просто неподъемные! и не сользят по снегу, что вообще странно для санок. Я пришла к выводу, что старые добрые аллюминиевые (или какие они там) - самые лучшие!!
29.11.2011
Ответить
Наталья
Мы в том году (дочке год был) с санками раза три выходили гулять, а так все больше в коляске. Не вижу смысла в таком возрасте на тему санок заморачиваться - в коляске уютней.
29.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.