Вот, блин, в крови у них (ну, и у нас)))) ЭТО, наверное.
Сегодня гуляла с Нюсей на детской площадке. Нас сначала стеснялись, а потом, видимо устали стесняться и принялись за свое. Девули лет по 4-5-6 устроили соревнование: кто под музыку на шесте больше раз ГРАЦИОЗНЕЕ! прокрутится))) Судьей было объявлено немного сопливое создание мужского полу лет трех отроду. Я изо всех моих последних сил делала серьезное лицо, ну, у них же все не понарошку)))))))))))))))))))
Сегодня гуляла с Нюсей на детской площадке. Нас сначала стеснялись, а потом, видимо устали стесняться и принялись за свое. Девули лет по 4-5-6 устроили соревнование: кто под музыку на шесте больше раз ГРАЦИОЗНЕЕ! прокрутится))) Судьей было объявлено немного сопливое создание мужского полу лет трех отроду. Я изо всех моих последних сил делала серьезное лицо, ну, у них же все не понарошку)))))))))))))))))))