Войти
жду девочку, 32 неделя Пермь

Окультурились

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

fotki! hochu  fotki sarafanov i platkoooov!!!!!

0
25.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ой, ну поглажу на днях и сфоткаюсь)))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

gduu) lublu ja etu kulturu ochen!

0
26.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Дааа, Лизонька точно напрыгалась)))классно отровались!!!!!

0
25.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Спасибо))) потом еще фанаткой вырастет)))) до Моцарта у меня так уши и не доходят)))

0
26.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

И у меня гигабайты классической музыки для детей, но никак включить не могу...

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет)
Я вот равнодушна к Билану, и на концерт его вряд ли пошла бы, но читать было приятно:)))
0
25.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Спасибо! а мы задумались, от кого мы премся... и чет даже не знаю... Pink и Sting мне нравятся, ну да они вряд ли приедут)))) представляю, что было бы со мной на их концертах! А на Билане да... половину слов мы не знали, но атмосфера зарядная!

0
26.02.2012
Укроп А я сегодня молодец

Похожие записи